KnigkinDom.org» » »📕 К доске пойдет... Василькин!

К доске пойдет... Василькин!

Аудионигу К доске пойдет... Василькин! слушаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать слушать не надо регистрации. Напомним, что слушать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного прослушивания!

699 0 К доске пойдет... Василькин!
0

Аудиокнига К доске пойдет... Василькин! слушать онлайн бесплатно без регистрации

«Меня зовут Дима Василькин, я учусь в третьем “А” и постоянно попадаю в смешные истории. Не все они, правда, сразу кажутся смешными — как, например, когда мы с Костиком застряли у него дома до самой ночи. Но всё равно я такие случаи люблю — рассказывать их потом одно удовольствие! А не люблю я только это: “К доске пойдёт… Василькин!” — слова, которые наша учительница Светлана Алексеевна говорит каждый день». Новая книга Виктории Ледерман — это собрание забавных и поучительных историй из жизни третьеклассника, которые выстраиваются в единое повествование, постепенно раскрывая перед читателем характер юного героя. Впрочем, читатель этого героя хорошо знает, ведь Василькин так похож на всякого девятилетнего школьника! Виктория Ледерман пишет легко и увлекательно. Писательнице удаётся создать правдивый и запоминающийся образ, как удавалось и в предыдущих книгах, которые стали настоящими хитами: «Календарь ма[й]я», «Первокурсница», «Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом „Д“», «Уроков не будет!». Исполняет Андрей Святсков • Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов Производство студии Frontline Creative • Продюсер Константин Барышев Обложка Ольги Громовой
0:00
Фрагмент
0.5
0.6
0.7
0.8
0.9
1
1.05
1.1
1.15
1.2
1.25
1.3
1.35
1.4
1.45
1.5
1.75
2
2.5
3
Фрагмент
Отзывы - 0

Прослушали аудиокнигу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.

Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге