KnigkinDom.org» » »📕 Пaнoв Вaдим - И в aду есть герои

Пaнoв Вaдим - И в aду есть герои

Аудионигу Пaнoв Вaдим - И в aду есть герои слушаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать слушать не надо регистрации. Напомним, что слушать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного прослушивания!

548 0 Пaнoв Вaдим - И в aду есть герои
0
Автор: Пaнoв Вaдим Жанр: Аудиокниги / Фантастика 13:52, 15-10-2019

Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних прослушивание данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в аудиокниге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту abiblioteki@yandex.ru для удаления материала

Аудиокнига Пaнoв Вaдим - И в aду есть герои слушать онлайн бесплатно без регистрации

Новый синтетический наркотик «стим» оказался способен порождать чудовищ не только в воспалённом мозгу наркоманов. Благодаря «стиму» пришёл в этот мир верный слуга Великого Господина. Пришёл, чтобы возродить посеянные тысячелетия назад семена ненависти. И снова, как уже случалось в далёком прошлом, смертельная опасность заставила нынешних хозяев земли — людей- объединиться с потомками древних магов, правивших планетой в доисторические времена, с жителями Тайного города.
Отзывы - 0

Прослушали аудиокнигу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.

Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Мария Гость Мария24 июнь 16:51 Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об... Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
  2. Nisa Nisa23 июнь 10:38 очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ... Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
  3. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
Все комметарии
Новое в блоге