KnigkinDom.org» » »📕 Несбё Ю - Не было печали

Несбё Ю - Не было печали

Аудионигу Несбё Ю - Не было печали слушаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать слушать не надо регистрации. Напомним, что слушать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного прослушивания!

608 0 Несбё Ю - Не было печали
0
Автор: Несбё Ю Жанр: Аудиокниги / Детективы, триллеры 17:14, 15-10-2019

Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних прослушивание данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в аудиокниге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту abiblioteki@yandex.ru для удаления материала

Аудиокнига Несбё Ю - Не было печали слушать онлайн бесплатно без регистрации

Очередной детективный роман от норвежского мастера детектива Ю Несбе, повествующий нам о норвежском старшем инспекторе полиции Харри Холе, предпочитающим всем благам мира Джим Бим, но старающимся завязать с этой пагубной привычкой, с головой погружаясь в хитроумные расследования загадочных преступления. В этот раз инспектор Холле расследует загадочное ограбление в Осло, закончившееся убийством заложника, и, не смотря на мнение коллег, полагает что грабитель и жертва состояли в интимной связи. Параллельно Холли попадает в неприятную историю с бывшей возлюбленной, которая кончает жизнь самоубийством, и главная неприятность заключается в том, что в этот вечер он гостил у нее, но из-за своей вредной привычки не помнит чем закончился вечер и к чему они пришли с бывшей пассией. Тем не менее, в отличии от официальной версии, сам он считает что его подругу убили, и берется за неофициальное расследование, не подозревая к каким результатам оно его может привести.
Отзывы - 0

Прослушали аудиокнигу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.

Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге