KnigkinDom.org» » »📕 Ая Хазуки - И снова говорю "Привет"

Ая Хазуки - И снова говорю "Привет"

Аудионигу Ая Хазуки - И снова говорю "Привет" слушаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать слушать не надо регистрации. Напомним, что слушать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного прослушивания!

504 0 Ая Хазуки - И снова говорю "Привет"
0
Автор: Ая Хазуки Жанр: Аудиокниги / Ранобэ 11:03, 27-03-2020

Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних прослушивание данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в аудиокниге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту abiblioteki@yandex.ru для удаления материала

Аудиокнига Ая Хазуки - И снова говорю "Привет" слушать онлайн бесплатно без регистрации

– Знаешь, Ёси-кун, я думаю, ты мне… Я остановился, только услышав её голос. По пути домой, на площадке нашей средней школы, в книжном магазинчике напротив станции и на пустыре, где спала белая кошка. Сиина Юки – странная девушка, которая, казалось, знала обо мне всё. Она всегда появлялась в моей жизни вот так. Мы смеялись, плакали, злились друг на друга, держались за руки. Снова и снова, мы застряли в этом замкнутом круге из исчезающих воспоминаний и эфемерных обещаний. Именно поэтому я никогда не знал. Не знал, насколько дороги мне были её улыбки, или почему она плакала. Не знал, какие чувства стояли за её многочисленными «Приятно познакомиться». Это история о том, как на протяжении 214-ти недель я находил и терял свою любовь. Еженедельно. А также история о том, как за все четыре года полюбил я лишь однажды. 
Отзывы - 0

Прослушали аудиокнигу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.

Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге