KnigkinDom.org» » »📕 Алексеев Михаил - Хлеб - имя существительное

Алексеев Михаил - Хлеб - имя существительное

Аудионигу Алексеев Михаил - Хлеб - имя существительное слушаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать слушать не надо регистрации. Напомним, что слушать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного прослушивания!

Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних прослушивание данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в аудиокниге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту abiblioteki@yandex.ru для удаления материала

Аудиокнига Алексеев Михаил - Хлеб - имя существительное слушать онлайн бесплатно без регистрации

Когда писатель, знающий жизнь, непринужденно и задушевно разговаривает с читателем, он, читатель, забывает о рассказчике и видит как бы совершенно самостоятельный мир живых образов, чувств, мыслей, целиком захватывающий его. Так и в повести «Хлеб — имя существительное» возникает перед нами невыдуманный, реальный мир колхозного селения Выселки. Вот старик Кузьма Никифорович Удальцов, по уличному прозвищу Капля. При первой встрече он может показаться вам чудаком, но, когда познакомитесь с ним поближе, вам откроются и глубокая мудрость этого старика, и твердость его жизненных убеждений, и добрая отзывчивость русской души. Бок о бок с ним живут и другие люди, для которых хлеб — имя существительное, основа их бытия. Таковы прежде всего секретарь сельской парторганизации Аполлон Стышной, добровольный хранитель леса Меркидон Люшня, «вечный депутат» колхозный кузнец Акимушка и многие другие, вместе составляющие мир Выселок.
Отзывы - 0

Прослушали аудиокнигу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.

Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге