Истинная для трёх драконов - Молли Н.
Книгу Истинная для трёх драконов - Молли Н. читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
— Я тоже был шебутным ребёнком, — улыбается Рарртум. — Любил бегать и плавать. Но животных любил с детства и вечно притаскивал их домой. Если животное оказывалось совсем уж диким, приходилось потом относить обратно. Но всяких насекомых, змеек, щенков и котят у нас всегда было много. Мама просила оставлять змей в моей комнате, потому что она их почему-то боялась. И пауков тоже.
— А вот я всегда был очень спокойным ребёнком, — усмехается Ангурр. — Любил природу. Мог часами смотреть на цветок или какое-нибудь красивое дерево. Слушать, как ветер шумит листвой, или наблюдать, как он изгибает травинки… Родители за меня очень переживали. Боялись, что я не найду себе друзей. А потом я познакомился с Рарртумом и Данрримом. Они были очень похожи: шумные, весёлые. Я так и не понял, почему они тогда взяли меня в свою компанию.
— Ты же очень любил читать, в отличие от нас в то время, — добродушно произносит Рарртум. — Очень многое знал и умел интересно рассказывать. Это из-за тебя я потом и полюбил читать.
— А я всё пытался понять, как ты можешь столько времени сидеть на одном месте и не заскучать при этом, — смеётся Данррим. — Казалось, что ты видишь что-то, чего не вижу я. А ещё ты всегда соглашался на всё, что я предлагал. И к озеру сбегать, и добраться до снега, и яблоко с верхушки дерева достать. Только если я вечно вспыхивал и был готов сразу же нестись воплощать всё, что мне захотелось, ты всегда спрашивал: «А сколько времени это займёт?», «Может быть, нам стоит взять с собой еду?», «Ты предупредил родителей?». Надо ли говорить, что мать с отцом были от тебя в восторге.
— И мои, — улыбается Рарртум. — Вечно тебя хвалили.
— Получается, вы подружились ещё в детстве? — с любопытством уточняю я.
— Верно. Сперва мы с Данрримом, а потом уже к нам присоединился Ангурр… Уже поздно. Думаю, ты устала, поэтому предлагаю отправиться спать.
Остальные его поддерживают, а мне как-то неловко отказаться, так что не возражаю, когда парни провожают меня до моей спальни. А потом они прощаются и ждут, пока я зайду.
Когда дверь за моей спиной закрывается, хмурюсь: это что, первой брачной ночи не будет? И даже не поцеловали меня перед сном! Конечно, я пока слабо представляю, как это всё происходит, когда трое сразу. Но готова к новым открытиям!
Даю себе обещание, что это последняя ночь, когда я сплю одна. Раз уж попала в такую ситуацию, нужно извлечь из неё максимум приятного. Тем более они такие красавчики. Ммм…
Глава 5
Просыпаюсь в незнакомом месте. Первая мысль: я проспала. А потом вспоминаю о том, что диплом получен, а значит, спешить больше некуда. И уже после этого вспоминаю о событиях прошлого дня.
Умываюсь и решительно направляюсь к шкафу. Раз уж решила, что сегодняшняя ночь в одиночестве была последней, наряд нужно подобрать соответствующий. Выбираю короткий сарафан на бретелях, облегающий грудь и открывающий ложбинку, а ещё выгодно подчёркивающий длину ног. Раньше я его обычно носила на пляж, поддевая купальник, но раз уж нужно соблазнять, обойдусь без нижнего белья.
Мысли о пляже напоминают, что, вообще-то, в замке есть чудесные купальни. Вчера не получилось поплавать, но сегодня мне ничего не мешает это сделать. Самое то перед завтраком.
Снова задумчиво смотрю на купальник — не заметила, чтобы дверь купальни закрывалась. С другой стороны, соблазнять — так соблазнять. Стеснительность никогда не входила в число моих достоинств. Нужно этим пользоваться. Если кто-то и войдёт в процессе, сам будет виноват.
С таким решительным настроем подхожу к двери купальни.
В первой комнатке на кресле аккуратной стопкой сложена мужская одежда. Похоже, я не единственная, кто решил сегодня искупаться. Появляется мысль уйти, но тут же себя одёргиваю. Ну чего я там не видела? У мужиков на пляже частенько бывали настолько обтягивающие плавки, что не оставляли простора для воображения. Да и в интернете чего и кого только не насмотришься. Особенно если ты одинокая девушка, на двери твоей комнаты есть замок, а тело жаждет удовольствий.
Так что сбрасываю сарафан, аккуратно складываю его на втором кресле и открываю дверь купальни…
И вижу совершенно обнажённого Ангурра, плывущего от меня к дальней стене. Мощные движения рук, широкая спина и совершенно обнажённое всё, что ниже... Недооценила я свою закалку — к такому роскошному зрелищу жизнь меня не готовила. Смотреть видео и видеть вживую — огромная разница. Особенно потому, что через экран коснуться невозможно, а вживую — очень даже да. Коснуться, потрогать, погладить, провести языком по обнажённой коже… Мысли сворачивают в совершенно непотребное русло.
Внезапно просыпается стыдливость, о которой я до этого и не подозревала. Раз я могу его коснуться, то и он меня тоже. А я ещё и голышом, что для меня очень непривычно и некомфортно. Похоже, смелая я только в мыслях, а вот в реальности совсем другая. Уходить как-то неловко, белья у меня с собой нет. Всё, чем можно прикрыться — это водой. Так что именно в неё я и захожу по грудь.
— Ты уже проснулась, — приветливо улыбается Ангурр. — Доброе утро.
— Доброе утро! — следя за своим голосом, чтобы не выдать эмоции, здороваюсь я.
Теперь, когда Ангурр в воде по пояс и развернулся ко мне лицом, он почему-то кажется ещё более притягательным, чем до этого. Может быть, дело во влажных волосах. Или в том, что на его груди сверкают капельки воды. Может быть, в моём желании слизнуть эти капельки языком…
— Если хочешь помыться, то принадлежности для этого под водопадом, — продолжает он.
Больше не улыбается. Рассматривает меня с сугубо мужским интересом. И это меня распаляет. Это даёт мне силы проигнорировать собственное смущение, доплыть до водопада. Медленно выйти из воды, а затем обернуться к Ангурру:
— Спинку потрёшь?
Его взгляд вспыхивает. Едва успеваю отвернуться, а Ангурр уже оказывается у меня за спиной. И я всем телом чувствую его присутствие. От этого ощущения твердеют соски, а внизу живота разливается сладкое томление.
— Хочешь, чтобы я потёр тебя? — ухо обжигает горячий шёпот.
В
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Гость Мария24 июнь 16:51
Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об...
Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
