Призванная с Земли. Меняю судьбы. Воспитываю мужей - Tais Xarper
Книгу Призванная с Земли. Меняю судьбы. Воспитываю мужей - Tais Xarper читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту abiblioteki@yandex.ru для удаления материала
Книга Призванная с Земли. Меняю судьбы. Воспитываю мужей - Tais Xarper читать онлайн бесплатно без регистрации
Мир Арильяна призвал меня после смерти. Выдал новое тело, красоту и шанс на счастливую жизнь. Ну, думаю, отлично. Сейчас отдохну. Ага. Конечно. Вместо отдыха — пять мужей, которых надо воспитывать, Капризный принц с комплексами и планами меня прикончить, И целый мир, где меня уже пытаются заменить на удобную куклу. Говорят, я пустышка. Ошибочка вышла. Я выживу. Построю дом. Воспитаю мужей. И, если надо, соберу свою страну с нуля. Только запомните одно: зарганцы — это не принцы. Это опасные красавцы! ??? ❤️❤️❤️ ??? Лежу, ощущаю, что после тьмы не одна. Есть хозяин той руки и еще кто — то. А дернуться не могу. — Долго еще? — раздается шепот за моей головой. — Ждите — скрипнуло справа. — Сколько ждать? — прошипел сдавленно другой голос. — Состариться не успеешь — ответил тот же скрипящий. — Почему холодно? — для начала прошептала я. Тишина у моего затылка хоть режь. Кто там не очень интересно, а вот где я до сих пор волнует. — Ты в зале призыва, рьяна — проскрипело в ответ. Слово какое-то непонятное. — Ад или рай? Дислокация какая? — прямо спросила я. — Империя Арильяна — гордо провещал скрипучий. — Ты страшный? — снова полюбопытствовала я. Сзади была явная заминка. Что процессор подвис? Как говорит мой сынок. — Ты прячешься — значит страшный — пояснила я. — Замуж выйдешь и будешь счастлива. Всех призванных отдают замуж. Опа! Мозг яростно заработал, а барельеф заиграл другими красками. Вон оно что! Призвали значит! А меня спросить? А я хочу? Это не рай и не ад. Я может еще выживу в больнице. Второе дыхание обрету и жизнь. — Не хочу — твердо заявила я. — Назад отправляйте. Сколько там женишков? Пятеро? Отбой! Домой хочу. Сам женись на них и носками занимайся. — Откуда знаешь, что пятеро? — сдавленно спросил тот раздраженный голос. — Считать умею — хихикнула я. — А женихи меня вообще видели? А я вам зачем? — Ты им женой будешь — тут же ответил скрипунец. — Пока не дашь согласие тело тебе не подчиняется. Будешь здесь на алтаре лежать. — А я не тебя спрашивала — оборвала я его. — Твое дело в балахоне стоять и меня вызывать. Позади меня обиженно засопели, потом шепотом заспорили. И только после спора ответили. — Тебе все ответили. Будешь женой нам — с раздражением уже в полный голос пробасил один из женишков. — Брак фиктивный? — сзади, кто-то подавился воздухом и начал кашлять. Ну, а что? Надо все знать прежде чем соваться. Лежать тут вечно и болтать с кем-то там за спиной не интересно. Вернуться не смогу. Ууу, сволочи! Будем подстраиваться под новые реалии. Чего здесь в темноте лежать? Уже хочу увидеть их мир. А муженьки интересно синенькие? С рожками? С копытами и рогами? С крыльями! Захотелось в ладоши похлопать. Эмоциональные качели дернулись опять в сторону черного цвета. Страаааашные… поэтому и прячутся. — Все понятно — сказал скрипун. — Это шестой типаж. Быстрей любопытство ее удовлетворите и забирайте. — Нет, брак настоящий — произнес еще один бас, но такой мягкий бархатный, у меня аж в груди что-то дрогнуло как увидеть захотелось. — А носки кто стирать будет? — не сдавалась я. А что? Мой бывший одними этими носками мою любовь почти добил. А тут пятеро и все с носками. Не хочу я умереть под этой горой вонючек с дырами. — А, что это? — спросил тот же бархатный бас. — Оооо — я заметно повеселела. — А развод как проходит? — У нас нет разводов — прошипел первый голос, тот что вечно недовольный. — А если мне не понравиться?
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Tais Xarper
Призванная с Земли. Меняю судьбы. Воспитываю мужей
1. Шмяк и тарзанка
Никогда не думала, что все закончиться грустным «шмяк». Сначала вечер был обычным. Усталая, пришибленная жизнью и работой в свои 40 с небольшим хвостиком, я топала домой. В одной руке сумка в другой пакет с продуктами. Под ногами «зебра» почти у моего дома.
А потом этот шмяк!
Громко так. Противно.
После этого стало холодно. Представьте, что вы лежите в сыром песке или желе. Хочется выбраться оттуда, но сил не хватает. Все вокруг тянет и мешает. Да и сил бороться нет. Вроде этот «шмяк» меня не расстроил.
Чего мне расстраиваться? У детей своя жизнь. От паразита своего ушла. Работа давно радости не приносит. Ну есть квартира. Есть кот. Есть желание плыть по течению потому что все на-до-е-ло. Тупо достал этот день сурка и одинокая чашка кофе на столе.
Хрен с ним с этим «шмяк». Согласилась я, лежа в своем холодном желе по ощущениям, потому что кроме этого ощущения и мыслей больше ничего не было. Но почему сбили меня на «зебре»? Почему тормоза не визжали? Значит специально. А кому я помешала? Обычная баба. Ни денег, ни сокровищ на даче кроме синих гладиолусов, ни врагов. А может были? Нееееее, какие у меня враги. Злопыхатели — это максимум.
Под аккомпанемент этих мыслей меня потянуло из желе куда-то в сторону. Опять стало холодно, и плюс к этому жестко. На фоне этих двух ощущений звуки какие-то странные. Если это голоса, то непонятно что говорят. Если что-то иное, то не страшно, а любопытно.
Не, я вовсе не суперженщина. Временами темноты боюсь и некрасивых маньяков. Но ведь я умерла. Чего бояться? А после такого «шмяк» кроме смерти ничего быть не может. Еще и скорая, наверное, через час приехала.
Стоп! А почему холодно? Если рай должно быть приятно и хорошо. Если ад, то жарко и страшно. А мне просто некомфортно. Так и где я?
К холоду и жесткой лежанке добавилось желание открыть глаза. Сначала мутная картинка была, а потом вроде резкости добавили. Звуки на фоне с разных сторон понеслись и такие разные. Вроде по тональности волнуются.
Вожу глазами в разные стороны. Есть ли у меня тело теперь не знаю, а вот глаза вполне функционируют. Только свет слабый вокруг. Полумрак какой-то.
Мда, может третий вариант это? Ну тот где ждать нужно и очищаться. Чистилище то бишь…
Смотрю передо мной рука дернулась. Вроде без когтей, но сморщенная. Что-то впереди меня делает. Пропала.
Когтей нет. Все же не ад. Анализируем дальше.
Передо мной стена. Каменная, в узорах и закорючках каких-то. Похоже барельефы. Девушки руки тянут и там что-то есть. Ну, как девушки. Фигуры в платьях и с длинными волосами. Рядом другие фигуры. Есть те что в рясах и с символом на груди. Ну, как символ. Эээм. Вроде цветка розы. Освещение по-прежнему слабенькое вижу метра три от силы впереди, так что могу ошибаться. Потолок высокий, теряется в полумраке, боковые поверхности тоже изрисованы, но моему зрению не доступны. Что за спиной даже подумать страшно…. интересно. Столько мыслей появляется в голове. И любопытство женское зудит.
Ну почему по бокам не видать ничего⁈ Чувствую там самый смак на барельефах. Вот были бы у меня глаза как у рака. Вывернул стебельки вправо и опа… все увидел.
Ого, вроде тело ощущать начала. Только тело сейчас как коряга. Знаю, что есть, а шевельнуть не могу. Даже ощущаю на груди какую-то капельку теплую. Пульсирует эта капелька на груди моей и легче стало.
Что делать? То, что можно. Могу рассматривать барельефы на стене. Приглядимся к деталям. Девушек на стене мало. Много фигур в плащах. Стоят на коленях будто ожидают. Потом окружили фигурку и к рукам тянутся. Еще интересней. То, что в руках девушки она будто из груди вытащила. Интересно метафора или жертвоприношение?
Перед моим носом опять рука дернулась. Капельку убрала и положила монетку горячую.
Лежу, ощущаю, что не одна. Есть хозяин той руки и еще кто-то. А дернуться не могу. Звуки стихли поначалу, а потом аж вздрогнула. Звуки в слова превратились. Секунду назад набор звуков был, а теперь явно различаю слова и голоса.
— Долго еще? — раздается шепот за моей головой.
— Ждите — скрипнуло справа.
— Сколько ждать? — прошипел сдавленно другой голос.
— Состариться не успеешь — ответил тот же скрипящий.
Хмыкнула и все замолкли. Ого, я губами управляю! А поговорить если?
— Почему холодно? — для начала прошептала я.
Тишина у моего затылка хоть режь. Кто там не очень интересно, а вот где я до сих пор волнует.
— Ты в зале призыва, рьяна — проскрипело в ответ.
Слово какое-то непонятное.
— Ад или рай? Дислокация какая? — прямо спросила я.
— Империя Арильяна — гордо провещал скрипучий.
— Ты страшный? — снова полюбопытствовала я.
Сзади была явная заминка. Что процессор подвис? Как говорит мой сынок.
— Ты прячешься — значит страшный — пояснила я.
— Так положено по обряду — пояснил скрипучий. — Вот закончим и все увидишь.
— Хм, что за обряд? — уже повеселев спросила я. — Жертвоприношений не будет? — тут же вкрадчиво спросила, чтоб ненароком не разозлить.
— Нет — пообещал голос. — Замуж выйдешь и будешь счастлива. Всех призванных отдают замуж.
Опа! Мозг яростно заработал, а барельеф заиграл другими красками. Вон оно что! Призвали значит! А меня спросить? А я хочу? Это не рай и не ад. Я может еще выживу в больнице. Второе дыхание обрету и жизнь.
Может и «шмяк» был по их желанию!!! Сволочуги!!!
— Не хочу — твердо заявила я. — Назад отправляйте. Сколько там женишков? Пятеро? Отбой! Домой хочу. Сам женись на них и носками занимайся.
— Откуда знаешь, что пятеро? — сдавленно спросил тот раздраженный голос.
— Считать умею — хихикнула я.
— Она нас видит? — спросил другой голос, такой спокойный. Удивленный. Даже сказала бы сексуальный.
— Нет — просипел скрипунец.
Явно моя догадливость ему не понравилась. Хмыкаю опять, но ответа жду.
— Так должно быть? — очень медленно спросил другой.
— При мне не бывало.
— А если скажу, как узнала про пять мужей домой отправите? — включила я внутреннего дипломата.
— Нет — резко ответил скрипунец. — Все равно замуж выйдешь. От этих откажешься. Зайдут следующие. И так пока не согласишься.
— Жестко — вздохнула я. Ситуации конечно странная. Мне вроде больше 40, предлагают замуж, а
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Неважно26 июнь 15:53
Не понравился роман от слова совсем. Ни главные герои, ни их родители, в наибольшей степени - женькина мамашка- ..кашка. Если она...
Брак по залёту - Натаэль Зика
-
Гость Мария24 июнь 16:51
Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об...
Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
