Отец подруги. Я хочу быть твоей - Лена Иванова
Книгу Отец подруги. Я хочу быть твоей - Лена Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Я долго сидел на кухне и думал о том, что мне делать. Я так хочу быть со Стасей. Хочу дать себе шанс попробовать еще раз. Чтобы у нас было все серьёзно. И она наверняка этого хочет. Если провернула такой план, чтобы я стал ее первым мужчиной. Но как быть с Катей и моей женой.
Я столько лет не поддерживаю с ней связи, но почему-то затянул с
разводом. А зная Катю, она может не понять меня. И наши отношения испортятся. А я не хочу ссориться с дочерью.
* * *
Утром я надеюсь увидеть Стасю на работе, но её нет. Я звоню. И наконец то она ответила. — Ты мне нужна.
Говорю ей.
Но опять не говорю о чувствах. Так сложно раскрыть кому-то сердце и пустить в свою душу, когда так долго был один.
Надеюсь, что она приедет. Прошу Валентину предупредить меня, если Стася все таки приедет.
Спустя 2.5 часа она заходит ко мне в кабинет. Напуганая, не знает чего ожидать от меня.
Я спрашиваю как она после вчерашнего.
Стася кивает, что все хорошо. Надеюсь, что это правда. Так как чувствую вину, что причинил ей боль.
Я подхожу к ней и начинаю целовать. Сначала она отвечает робко. Не играет больше роль соблазнительницы в маске. Но становится смелее и тоже отвечает на поцелуй.
Я моментально возбуждаюсь и хочу продолжить, то что мы вчера начали.
В моей душе такое смятение. Я вылетаю из кабинета и долго брожу по городу. Смотрю на море, как парят чайки.
Я давно так не делал. Не бродил по городу бесцельно.
В офис больше не возвращаюсь. Всю ночь я лежу без сна и не знаю, что мне делать.
Утром принимаю решение. Я хочу ухаживать за Стасей. Хочу водить её на
свидания. Хочу дарить ей цветы.
Я безумно хочу её, но хочу чтобы все было правильно. Чтобы у неё был этот цветочно — конфетный период.
А ещё я начинаю готовиться к разводу.
Думаю развод будет не лёгким и дорогим.
Покупаю Стасе букет нежно- розовых пионов. Таких же красивых и нежных как и она сама.
И назначаю ей свидание в ресторане. Своего имени я не пишу. Но Стася поймёт, что это я.
Глава 14
Стася
Игорь зовёт меня на свидание. Я даже представить себе такого не могла.
Как будто это сон. Всего лишь прекрасный сон.
В голове закрадывается мысль, что вдруг ему нужен только секс, а не что-то большее. Ведь он все ещё официально женат.
А мне бы конечно хотелось серьёзных отношений. Он конечно давно не живет с женой и даже не общается с ней. Как сказала Катя он просто каждый месяц переводит ее матери содержание. Раньше они летали к ее матери вместе. Потом когда Катя стала старше Игорь перестал сопровождать ее. И больше они не виделись с женой. Вот только как отреагирует Катя, если у нас что-то будет с её отцом.
Очень волнуюсь, наверное даже больше чем, когда ехала к Игорю в маске.
Нужно придумать, какое платье одеть
сегодня вечером.
Я долго перебираю вещи в гардеробной комнате. Мой выбор пал на красное вечернее платье. Его мне очень советовала купить Катя. А я всегда считала, что красный не мой цвет.
Но я все таки примерила это платье и купила, но так ни разу не носила.
Думаю сегодня как раз тот случай. Примеряю платье и мне нравится моё отражение.
Открытые руки, скромное декольте, длинна до колена. Ничего дерзкого и провокационного.
Весь день у меня прекрасное настроение. Мама увидела букет.
— Стася, какая прелесть. Кто прислал? Поклонник?
Я смеюсь. — Да поклонник.
— Хороший парень? Кто-то с работы?
— Да. Пока ничего не понятно. Так что ничего не расскажу.
Интересно, как родители бы
отреагировали, если бы узнали, что букет от Игоря? Наверное они были бы в шоке из-за нашей разницы в возрасте. И его семейного положения.
Сколько раз я слышала, как родители осуждали таких женщин. Тех у кого отношения с женатым человеком.
Конечно, если бы Игорь жил вместе с женой, то я бы никогда не стала бы влезать в их семью.
Но семьи уже давно нет.
За обедом я предупреждаю родителей, что вечером уеду. На что мама мне подмигнула.
Ближе к вечеру я принимаю ванну и начинаю собираться. Опять беру такси и еду в ресторан.
По дороге мне пришла куча сообщений от Кати. Разные фотографии с отдыха. На нескольких кадрах я вижу жену Игоря.
От этого мне стало как-то не по себе.
Я желаю подруге прекрасно провести время и убираю звук на телефоне.
На парковке я вижу машину Игоря. Значит он уже меня ждёт.
Ох, как же я нервничаю. Да ещё и эти фотографии с Мариной.
Захожу. Вижу за столиком Игоря. Он говорит по телефону. Увидев меня, прекращает разговор, встаёт и отодвигает для меня стул.
— Стася, я рад что ты приехала.
— Спасибо за цветы. Они очень красивые.
— Такие же как и ты.
От комплимента я начинаю смущаться и краснеть.
— Не смущай меня.
Игорь берет меня за руку и слегка поглаживает.
— Я говорю чистую правду.
Только от одного этого прикосновения, меня бросает в жар.
Я сразу вспоминаю руки Игоря на своём теле и как мне были приятны эти ласки.
Официант приносит меню. Мы делаем заказ. Я ещё ни разу не была в этом ресторане. А вот Игорь отлично знает, что стоит заказать, а что нет.
— Стася, расскажи мне, пожалуйста, как ты смогла провернуть… Ну все это. Когда приехала ко мне.
— Сергей за обедом рассказал мне о своём подарке, показал эту девушку. Я все запомнила. Потом сделала подставной заказ и встретилась с ней. И подкупила её. — отвечаю и краснею.
— Вот это да. Знаешь я должен тебе сказать, что у меня тоже есть к тебе чувства. С того вечера в клубе... Я должен был сказать тебе об этом
раньше. Но я был в шоке. А потом ты убежала. Я выскочил следом, но ты уже уехала.
— Мне было стыдно. Я думала, что больше никогда тебя не увижу. Хотела переехать в другой город.
— Я бы тебя нашёл и не дал так просто уйти из моей жизни.
Боже, ущипните меня кто- нибудь, мне просто
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Неважно26 июнь 15:53
Не понравился роман от слова совсем. Ни главные герои, ни их родители, в наибольшей степени - женькина мамашка- ..кашка. Если она...
Брак по залёту - Натаэль Зика
-
Гость Мария24 июнь 16:51
Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об...
Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
