Измена? Хочу только тебя - Катерина Вишневская
Книгу Измена? Хочу только тебя - Катерина Вишневская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
А жена, покачивая бёдрами в такт музыки, поглаживает своё шикарное, сексуальное тело. Приподнимает волосы, крутит головой, длинные пряди рассыпаются по плечам.
Откровенно пожираю её глазами. Кажется, грудь Иды стала больше?!.. Наверное, какое-то навороченное бельё.
Представляю, как срываю с неё это платье, нижнее бельё, лапаю её классные сиськи, загоняю свой член во влажную, узенькую щёлочку и жёстко трахаю её всю ночь… Су-у-ка! Как же она заводит меня…
И не только меня. Все мужские взгляды прикованы к ней! Я начинаю беситься.
К Иде присоединяется Юля, секретарь брата, и они начинают танцевать вместе. Двигаясь в такт музыки, девушки смеясь, поглаживают друг друга по плечам и рукам, иногда обнимая партнёршу за талию, о чём-то шепчутся.
Так и слышу заливистый смех жены. Раньше мне нравилось шутить, щекотать, устраивать весёлые перепалки. Делать всё что угодно, лишь бы услышать его в награду. К сожалению, я больше не могу позволить себе эту роскошь. Теперь только наблюдать со стороны…
— М-м-м, мои сладкие девочки, танцуют вместе, — вырывает меня из раздумий довольный голос брата.
Я кидаю на него гневный взгляд. До побелевших костяшек сжимаю свой стакан с крепким напитком и рычу:
— Эй, полегче, вообще-то, одна из них, всё ещё моя жена!
— Это ты полегче! Ты, наверное, забыл, что пока ты не объявился, Ида была моей девушкой и лучшим другом. Хорошо, что им она и осталась. Несмотря на всё, через что мы прошли, по твоей вине! — напоминает мне Алекс.
Мне становится стыдно и уже спокойнее, говорю:
— Прости, братишка. Я просто безумно влюбился в неё…
Брат, в недоумении, перебивает меня:
— Так, какого хера, ты сидишь здесь, как евнух, вместо того, чтобы зажать свою жену в укромном уголке и …
Теперь настала моя очередь перебить брата:
— Дьявол! Не сыпь мне соль на перец!
— Ну и идиот же ты, брат, — вздыхает Алекс, кидает в меня мандарин и снова переключает своё внимание на девушек.
Невозмутимо ловлю цитрус в полете, и кладу его на стол. Я в форме!
— Да ещё какой идиот. Таких поискать… — горько отвечаю я, залпом допиваю свой джин и со словами: — Я домой — решительно встаю.
Бросаю взгляд на Иду. Сталкиваюсь с её глазами. В них столько надежды. Знаю, что она хочет, чтобы я спустился с чёртового балкона. Подошёл к ней, прижал к себе и закружил в медленном танце. Тем более музыка располагает. И я этого хочу, очень хочу…
Но как полный идиот качаю головой, разворачиваюсь и уверенно отдаляюсь от любимой женщины. Это мой выбор.
Накидываю пальто и выхожу на воздух.
Медленно падает снег. Тишина. Если не считать музыку, доносящуюся из клуба. Нарушаю безмятежность чирканьем зажигалки. Прикуриваю сигарету. Жадно затягиваюсь. Поднимаю голову к ночному небу. Прикрываю глаза. Выдыхаю дым.
Алексу меня не понять. Я псих. Нет, я хуже… Моя девочка — мой персональный наркотик. Мне без неё безумно плохо, но и с ней я словно одержим. Я стал зависим от неё и это чертовски хреново.
Когда Ида сказала, что между нами всё кончено… Когда осознал, что несмотря на все мои усилия, жена меня не любит, не верит и не простила, я просто обезумел и столько всего на*уевертел… Больше не подпущу её к себе. Потому что, если она снова… То я опять сорвусь и… Потеряю всё!
Стоп, Демид! Х*ли ты тут сопли распустил?!
Всё! Хватит. Сейчас поеду домой. Как всегда, отхерачу боксёрскую грушу до изнеможения, потом под холодный душ. И полегчает…
* * *
Ида
Каждый день я всячески провоцирую мужа. В награду, ловлю на себе его обжигающие взгляды… Но, как назло, сквозь опущенные ресницы. И всё. Мой максимум. Непробиваемый и непоколебимый Демид. Крепкий орешек.
Я же чувствую, он на взводе, но пока ещё сдерживается.
На днях я захотела поправить ему галстук.
Делаю шаг вперёд, протягиваю руки. Но муж отшатывается назад. Смотрит на меня
За секунду я вижу на его лице несколько сменяющих друг друга сильных эмоций. Страсть. Боль. Отчаяние. И снова маска безразличия.
— Ида, что ты делаешь? — ледяной голос, рассекает тишину кабинета.
— Хочу поправить твой галстук, — спокойно говорю, облизывая мгновенно пересохшие губы.
— Это не входит в твои обязанности! — добивает меня последним выстрелом в сердце, разворачивается и решительно выходит из помещения.
Вот и всё. Такой прогресс у нас за месяц.
Правда теперь у меня появилась отличная возможность пробить оборону Демида и восстановить наши отношения.
Ведь на корпоративе он так смотрел… Нежно и одновременно, страстно. В его взгляде были и боль, и умиротворённость. Как будто бы его, что-то сильно мучает, но на секунду он позволил себе об этом забыть…
Этот неописуемый взгляд проник мне прямо в сердце. В нём явно читалось, как сильно он скучает по мне.
А ещё Демид практически раздел меня глазами и…
После этого мне в голову пришёл отличный план.
Пора предпринимать более решительные действия. На этот раз я припру Демида к стенке.
В первую очередь звоню Алексу. Встречи с ним я старательно избегаю. Парень слишком проницателен. Ещё догадается о том, о чём Савицким пока знать слишком рано…
16. Миссия (не)выполнима
После третьего гудка друг берёт трубку.
— Привет, сладкая. Чем обязан?
— Мне очень нужна твоя помощь, — перехожу сразу же к делу.
— О как?! Я всегда к твоим услугам. Но говори быстрее, я бегу на совещание. Что нужно сделать? — торопливо спрашивает друг.
— Ты можешь увести родителей из дома, сегодня вечером?
— В этом нет необходимости. Они уехали в санаторий, — уверенно отвечает Алекс.
— Отлично, — выдыхаю и, покусывая губы, продолжаю: — Тогда пункт два. Нужно, чтобы ты провёл с Демидом время, вне дома, а потом… потом…
Мне неловко просить его об этом. Учитывая наше прошлое. Хоть мы и остались друзьями…
— Привёл его и свалил? — перебивает Алекс серьёзным тоном.
— Неловко просить тебя об этом…
— Да, ладно, Гартман, прекрати. Затащу брата в бар на пару бокалов горячительного. А потом привезу домой и исчезну. К полуночи, нормально? — невозмутимо перебивает меня парень.
— Да. Спасибо, — смущённо благодарю друга, прощаюсь и сбрасываю вызов.
Конечно, мне всё это даётся нелегко. Я никогда и никому не устраивала свиданий. Обычно их устраивают для меня. Но если это поможет вернуть мужа, то я переступлю свою гордость и сделаю это.
* * *
Почти полночь. Окидываю придирчивым взглядом гостиную Савицких.
По всей комнате расставлены свечи. Они создают интимный полумрак и настраивают на романтический лад.
Тихо
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
-
Magda18 июнь 00:44
Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ...
Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
