Измена? Хочу только тебя - Катерина Вишневская
Книгу Измена? Хочу только тебя - Катерина Вишневская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
— Приезжай.
* * *
Мы сидим на диване, в гостиной. Пьём напиток, больше похожий на лимонад. Демид постоянно пытается накормить меня чем-нибудь вкусным. Рассказывает милые истории про беременность, которые успел прочитать в интернете.
— А когда наши маленькие булочки начнут толкаться? — неожиданно спрашивает муж.
— Я… я не знаю. Думаю ещё рано, — неуверенно отвечаю и, склонив голову набок, легко улыбаясь, спрашиваю: — А почему ты называешь их булочками?
Будто бы смутившись, Демид тихо отвечает:
— Ты стала пахнуть чем-то сладким. Может быть выпечкой. Не могу понять. Я не знаток. Но так пахнут свежеиспечённые булочки… Думаю, это из-за беременности.
Я робко шепчу:
— Мне нравится.
Муж хрипло отвечает:
— Мне тоже.
Его взгляд замирает на моих губах. Он нервно сглатывает и опускает глаза ниже. Значительно ниже. На мой живот. Склоняется над ним, прижимает свою большую, сильную руку и с нежностью в голосе произносит:
— Доченьки, сделайте папе подарок. Попинайте немножко.
Рука так и тянется погладить Демида по голове. Пропустить его густые, тёмные волосы сквозь пальцы…
Неожиданно ощущаю вибрации в животе. Муж поднимет голову и удивлённо смотрит на меня. Спрашивает:
— Ида, это ты?
Расплываясь в улыбке и еле сдерживая радостный смех, отвечаю:
— Нет.
— Боже, милая. Это потрясающие ощущения, — восхищённо говорит Демид и, снова склонившись над животиком, поглаживая его, шепчет: — Мои послушные малышки…
Ощущения и правда, невероятные. Умиротворённо откидываюсь на спинку дивана, мягко улыбаясь, смотрю на мужа. Мне очень нравится наблюдать, как он общается с нашими девочками…
От низкого голоса Демида и его приятных поглаживаний я постепенно погружаюсь в сон.
Утром открываю глаза уже в своей постели. Видимо, когда я уснула, муж отнёс меня в спальню. Раздел и уложил в кровать.
Прислушиваюсь. На кухне тихо играет музыка и идёт активная готовка. Скорее всего, Демид остался ночевать в доме…
24. Завтрак
Ида
Накидываю халат и решительно иду в кухню.
Муж в одних брюках готовит завтрак.
Я замираю. Рассматриваю его широкую, сильную спину.
Демид разворачивается ко мне лицом, его губы расплываются в улыбке. Я перевожу взгляд на его мощную грудь, твёрдый пресс, поросль тёмных волос, убегающих к пряжке ремня.
Эмоции накрывают меня с головой. Желание перемешивается с раздражением. Любовь с обидой. Масса других чувств бурлят в этом кипящем котле. Вот-вот начнут выплёскиваться через край…
И скрестив руки на груди, я начинаю громко возмущаться:
— Савицкий, что ты творишь?! Мы же договаривались… Думаешь, мне легко, когда ты полуголый крутишься перед моим носом. Я же не собачонка, которую можно манить, когда тебе удобно, а потом посылать нафиг...
На последнем предложении на глаза наворачиваются слёзы, и, уткнувшись в собственные ладони лицом, я начинаю плакать.
Демид что-то швыряет в раковину и выходит из кухни.
Его реакция окончательно выбивает из колеи, остатки силы воли покидают меня, и я начинаю рыдать.
Но через несколько секунд я снова слышу уверенные, быстрые шаги Демида. Муж входит в кухню, встаёт передо мной, отводит мои руки от лица и притягивает к своей груди. Всхлипывая, обнимаю его. Провожу руками по его спине и отмечаю, что Демид надел рубашку.
Поглаживая меня вдоль позвоночника, он ласково шепчет:
— Ида, прости. Знаю, что тебе очень тяжело. Я не хотел сделать тебе больно и тем более не считаю тебя собачкой. Или как ты там выразилась?! Я всего лишь хотел приготовить тебе завтрак и не испортить при этом свою рубашку. Здесь пока нет моих вещей… Я сейчас уеду.
Я отстраняюсь, поднимаю на него свои глаза и слабо прошу:
— Не надо… Позавтракаешь со мной?
Демид кивает. Молча смахивает слёзы с моих глаз, берёт за руку и ведёт к столу.
Усаживаясь на своё место, спрашиваю мужа:
— Что ты приготовил?
Демид гордо заявляет:
— Кукурузную кашу с курагой, — и немного сомневаясь, добавляет: — Ты же её по-прежнему любишь, да?!
Я отвечаю согласием, и Демид уходит на кухню. Через пару минут он возвращается и ставит передо мной тарелку. Садится рядом, смотрит на меня. Ждёт реакцию.
Наклоняюсь над тарелкой, вдыхаю аппетитный аромат. Беру ложку и осторожно пробую. Вкусно. Удивлённо поднимаю глаза на мужа и восхищённо говорю:
— Демид, это очень вкусно. Всё, как я люблю. Ты не перестаёшь меня удивлять.
Следующие несколько минут мой довольный муж удовлетворённо наблюдает за тем, как я ем.
Немного утолив голод, поднимаю глаза на Демида и понимаю, что он ничего не ест.
— А ты? — спрашиваю, отправляя ложку в тарелку и наполняя её кашей.
— Ты же знаешь, я такое не ем. Сделаю себе пару бутербродов, — отвечает муж, встаёт из-за стола, мягко треплет мою щёчку и выходит из столовой.
Приятное тепло разливается по телу. То, как Демид спокойно отреагировал на мой эмоциональный взрыв, вселяет надежду… А вдруг Демид зря думает, что не может себя контролировать рядом со мной? И вообще, он неплохо справляется. Выдержал все мои сексуальные провокации…
С другой стороны, он и раньше прекрасно справлялся, до того рокового дня.
Выкинь всё это из головы, Ида. Просто наслаждайся моментом…
25. Ночной звонок
Демид
Час ночи. Пялясь в экран монитора, пытаюсь вспомнить, что собирался написать главному инженеру по поводу ближайшей планёрки с заказчиком. Устало прикрываю глаза, потираю виски.
Чтобы окончательно не развалить компанию отца, мне приходится впахивать днём и ночью. К тому же после его выхода на пенсию работы становится в два… Нет. Даже в 3 раза больше. Я и не подозревал, что он тянул на себе столько всего.
Мне нужно решить много организационных вопросов. Наладить рабочие процессы. Да и контракты с Найтом я похерил… Предстоит долгий путь.
По оконному стеклу монотонно хлещет дождь. Голова уже не соображает. Пора закругляться и ложиться спать.
В кармане пиджака начинает вибрировать телефон. Устало зевая, встаю из-за стола и направляюсь к напольной вешалке. Кто может звонить мне в такое время?
Только Ида!
Эта мысль, молнией пронёсшаяся в моей голове, заставляет сердце биться быстрее и бодрит похлеще ледяного душа.
Достаю телефон из кармана. На экране фото жены.
Может быть, она просто хочет мороженое?
Ха! Ида, скорее закажет доставку, чем о чём-нибудь попросит меня…
Значит, что-то случилось!
Принимаю вызов. Дрожащий голос жены, разрывает секундную тишину:
— Демид, прости, что так поздно. Но я не знаю…
— Малыш, что случилось? — встревоженно перебиваю жену.
— У... у меня болит живот, — по её тону понимаю, она начинает плакать.
— Пожалуйста, постарайся успокоиться. Я
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
-
Magda18 июнь 00:44
Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ...
Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
