KnigkinDom.org» » »📕 Inori - いのり – Я предпочитаю злодейку-I Favor the Villainess - Watashi no Oshi wa Akuyaku Reijou.

Inori - いのり – Я предпочитаю злодейку-I Favor the Villainess - Watashi no Oshi wa Akuyaku Reijou.

Аудионигу Inori - いのり – Я предпочитаю злодейку-I Favor the Villainess - Watashi no Oshi wa Akuyaku Reijou. слушаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать слушать не надо регистрации. Напомним, что слушать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного прослушивания!

167 0 Inori - いのり – Я предпочитаю злодейку-I Favor the Villainess - Watashi no Oshi wa Akuyaku Reijou.
0
Автор: Inori / いのり Жанр: Аудиокниги / Ранобэ 16:02, 16-05-2025

Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних прослушивание данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в аудиокниге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту abiblioteki@yandex.ru для удаления материала

Аудиокнига Inori - いのり – Я предпочитаю злодейку-I Favor the Villainess - Watashi no Oshi wa Akuyaku Reijou. слушать онлайн бесплатно без регистрации

— Я героиня отомэ-игры! И разве это правильно, что мне нравится злодейка? Оохаши Рей, проводящая всю свою жизнь либо на работе, либо в играх, попала в другой мир в тело героини Рей Тейлор. Это мир отомэ-игры «Революция» (симулятора свиданий). И её предпочтения весьма необычны, ей не по вкусу пленительные принцы, ей наравится злодейка: Клэр Франсуа. Здесь и сейчас начинается уникальная романтическая комедия!  Итак в этой истории вас ждут: Принцы, Злодейка, Девочки-волшебницы и Слизь! А что ждет впереди Рей, вы узнаете прочитав эту историю!
Отзывы - 0

Прослушали аудиокнигу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.

Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге