KnigkinDom.org» » »📕 Перезагрузка - Владимир Геннадьевич Поселягин

Перезагрузка - Владимир Геннадьевич Поселягин

Книгу Перезагрузка - Владимир Геннадьевич Поселягин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 96
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
девчата уже встали и стараясь не шуметь работали с планшетами, учились. Баррис не было, но слышался шум душа, видимо та там. На меня напало игривое настроение, так что на час мы с девчатами отвлекались, чуть кровать не сломали, а потом пока те приходили в себя я поработал со слепком памяти директора клуба, надеюсь, что серьёзное там будет. Оказалось, не особо, хозяева клуба ему не доверяли, так что знания мне его слабо помогли, но зато коды к платёжным картам у того имелись в памяти. Точнее он и не помнил, на планшете держал, в зашифрованном файле, просто я перемотал этот отрезок и скинул данные на свою сеть, я её уже активировал. Ну и всё по остальным находкам из сейфа просмотрел. Кстати, информация по нейросети тут была, оказалось дешёвка, сеть техника пятого поколения, без имплантов. Её директор получил в качестве долга за дурь. Также нашёл и информацию по тем средствам что находились на картах. Общая сумма сто семьдесят три тысячи, причём одна карта была обнулена. Этих денег не хватит даже на дешёвенький малый грузовик с гипердвигателем, они минимум триста стоили. Однако я не расстроился, директор имел контакт с посредником для деликатных поручений, а тот работал с пиратами. Улавливаете намёк? Теперь контакт этого посредника был и у меня.

Закончив с делами, вызвав Гона, я прогулялся с ним до глайдера, описав количество находок. Понятно, что не впечатляет, но и это тоже неплохо. Гон попросил отдать нейросеть им, он тут подумал, решил себе её поставить, а сыну пилотскую нейросеть. Посмотрели они ролики о космических перелётах, так всё интересно описано, что загорелись. Пробирку я отдал, но сказал, что сам поставлю, сеть вторичная с официальными медцентрами связываться лучше не стоит. После этого тысяч тридцать перевёл на обнулённую карту, и отдал её Гону, пусть и у того деньги будут. Дальше забрав своих, мы на глайдере полетели к космопорту. А там находится офис посредника, он адвокат, между прочим. Пока девчата, Льян и Мира осматривали небольшое количество малых судов, выставленных на продажу, я отлучился. На всю планету всего восемнадцать предложений, да это курам на смех, но те с восторгом приняли это предложение, и Гон отправился с ними. Я же посетил адвоката. До подхода облучил его «подавителем», его и посетителей, тот был не один, установил ему блоки снятия памяти, сделал своё дело и ушёл, вот и всё. Всё прошло незаметно для других обывателей, а снаружи я обработал их амулетом малого исцеления, те сразу пришли в себя, немного в недоумении поговорили о одновременном недомогании, и направились на воздух, а адвокат вызвал мастера посмотреть систему воздуховодов и кондиционирования, видимо решив, что к нему в комнату какой газ попал или ядовитое испарение. Про медиков что-то говорил.

Я же, добравшись до глайдера, не мешая остальным проводить экскурсию, им там менеджер всё показывал, пропуская на борт, просмотрел память адвоката. Хм, у него есть анонимный счёт на предъявителя, кто знает код тот и сможет снять деньги, я теперь знал. Из свежей информации, пиратских бортов в космопорту не было, одно ещё четыре дня назад улетело, жаль, я бы его прихватил. И вот так найдя ещё немало из жизни адвоката разных дел и интересного, я убрал амулет и присоединился к нашим. Кстати, два судна выставленных на продажу были угнанными, я это из памяти адвоката узнал, у них провели внешние изменения, перебили идентификаторы, адвокат с этим и помогал, у него были нужные связи и вот под совсем левыми данными шла продажа. После официальной продажи судно уже считай чистое, отмыли. Попробуй что докажи, у него официальные регистрационные данные.

Нагулявшись, мы посетили неплохой ресторанчик, вот тут еда новичкам понравилась, даже смаковали, ну да, тут и продукты, и повара натуральные, я оставил их на некоторое время, и посетил банк. Ну вот адвокат и лишился своего счёта. Дистанционно через планшет снять деньги я не мог, но и сам банк посещать не требовалось, тут была закрытая кабинка банкомата, и через него всё сделал, переведя деньги в равных долях на имеющиеся у меня платёжные карты. Вернувшись, я осмотрел всех присутствующих и предложил им приобрести судно, оформив его на Гона, считай это подарок, но тот пока будет работать на меня, на что тот легко согласился. А судно я уже выбрал, лёгкое грузовое, чисто грузовик, не пассажирское. Всего пять кают, да и то для экипажа. Зато тут был медбокс с двумя капсулами что шли в комплекте. Одна капсула явно шла с судном, установлена на штанном месте, четвёртого поколения, лечебная. А вот вторая хирургическая, с заметным износом. Тоже четвёртое поколение. Мы вернулись на стоянку продажи судов, вызвав менеджера и уже через полчаса, пройдя регистрацию в офисе Гражданского флота, Гон стал владельцем собственного судна грузоподъёмностью семь тысяч тонн, и стоимостью в полмиллиона. Я сразу отогнал судно в космопорт, где мы оплатили стоянку на неделю. Дальше заказав по сети доставку всех необходимых расходников для капсулы, проведя её диагностику и очистку, я уложил Гона в капсулу и стал проводить ему операцию по установке нейросети «Техника». Она модернизированная была, с модулем удалённого управления дроидом или разным оборудованием. Неплохая сеть для своего поколения, как будущему корабельному технику, Гону такая сеть подходила. Её уже обнулили, до меня, и подчистил старые данные, стандартные процедуры, всё равно Гон не смог бы воспользоваться теми данными что там были. И да, прежде чем уложить Гона в хирургическую капсулу, я почти на час положил его в лечебную, и та почистила организм, и вообще провела все процедуры. А то нейросеть после установки берёт за стандарт то состояние что имелось на данный момент, и содержит тело в нём, используя встроенный доктор. Так что всё я сделал правильно и как положено.

В общем, установка началась, я вышел из медбокса, все сидели и ждали в коридоре, я их выгнал сюда, а то мешали, и сообщил:

– Установка идёт, через пять часов Гон покинет капсулу. Он бы шесть пролежал, но имплантов нет поэтому установка продлится меньше. В будущем советую ему их позже приобрести и установить, очень помогут в работе, тот потом оценит этот совет. А сейчас давайте займёмся судном. Состояние у него конечно среднее, но тут всё в минимуме, нужно докупать. Для медбокса уже всё куплено и помещено на склад и в шкафчики в самом боксе, теперь нужно приобретать остальное.

– А что именно? – поинтересовался

1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 96
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге