KnigkinDom.org» » »📕 Невеста по контракту - Кира Шарм

Невеста по контракту - Кира Шарм

Книгу Невеста по контракту - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

0 0 Невеста по контракту - Кира Шарм
0
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Романы 20:02, 19-06-2026

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту abiblioteki@yandex.ru для удаления материала

Книга Невеста по контракту - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне угрожают страшные люди. Единственный выход просить помощи у того… Кто когда-то так страшно предал меня, разбив мне сердце! — Ты выйдешь за меня замуж. Другого варианта не будет. Заявил он мне. Однажды у нас была уже свадьба. Все было по-настоящему. Я любила его так, что отказалась от всего ради него! Но тогда он предал меня. В тот самый день изменил с другой. Разбил сердце. А теперь… Теперь это только контракт! Но я до сих пор люблю его… А еще… Он никогда не должен узнать, что я родила от него сына! Предистория отношений Оксаны и Артема в романе "МОЯ НА СПОР". КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!! История Марата и Лили "НАСЛЕДНИК ДЛЯ ДИКАРЯ"

1 2 3 ... 71
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать

Кира Шарм

Невеста по контракту

Глава 1

— Оксан! Обслужи еще пятый столик. Лена к врачу побежала, больше некому.

— Хорошо.

Вздыхаю, снова надевая фирменный передник, который только успела снять.

Моя смена уже закончилась, но мы с девочками часто выручаем друг друга.

У нас здесь вообще на удивление теплые отношения.

Подхожу к столику, и…

Замираю.

Это он.

Он!

Артем Громов!

Тот, кого я любила больше жизни.

И…

Который изменил мне со своей бывшей прямо перед нашей свадьбой! Я все это видела! Почти на моих глазах!

Цинично растоптал мне сердце.

А еще…

Еще у моего сына его глаза…

У сына, о котором он никогда не узнает!

Ноги подкашиваются. В глазах темнеет.

И он, конечно, не один.

Рядом с ним за столиком ослепительной красоты блондинка.

— Что будете заказывать?

Сама удивляюсь, как мне удается произнести хоть слово.

Упираюсь глазами в блокнот для записи заказа.

Очень надеюсь, что они выберут быстро, а Артем меня не узнает! Просто не заметит. Ну, кто обращает внимание на официанток?

— А что бы вы посоветовали?

Я чувствую его взгляд.

Приходится оторваться от бумаги и поднять на него глаза.

Один миг, и наши взгляды скрещиваются.

Меня бьет током, а он…

На миг в его черных глазах мелькает вспышка.

Но после его лицо снова становится невозмутимым.

— У нас очень вкусные стейки. И кофе.

Говорю это на автомате.

Просто помню, что Артем это любит.

— Вы с ума сошли, — возмущается блондинка.

— Такое предлагать после шести! Какие у вас есть фруктовые салаты? И морковный фреш, надеюсь, у вас имеется?

— Конечно, — отзываюсь деревянным голосом.

Только сейчас замечаю, что он держит ее за руку. Слегка поглаживает кончики пальцев.

И почему-то это острой стрелой ударяет в самое сердце. Так больно, что становится нечем дышать.

— Вам тоже фреш и фруктовый салат?

Опять перевожу взгляд на НЕГО. Смотрю прямо в глаза. Как под гипнозом.

— Нет. Мне два стейка и кофе.

— Сейчас.

Разворачиваюсь, иду обратно как в тумане. Кажется у меня даже не сгибаются коленки.

Не думала, что я когда-то снова его встречу. И что это будет так больно!

— Артем, ну когда ты наконец перейдешь уже на здоровое питание?

Слышу, как мурлычет блондинка сладким голоском.

— Кааааать! Там фруктовый салат, фреш, кофе и два стейка. Только пожалуйста. Давай кто-то другой их обслужит. И вообще. Мне нужно срочно уйти!

— Тебе плохо?

Администратор окидывает меня беспокойным взглядом.

— Что-то ты побледнела.

— Да. Мне плохо. Нужно срочно на воздух!

— Оксан. Ну не могу я тебя отпустить! Реально, их обслужить больше некому! Лена только через час вернется. Ира с Юлей банкет обслуживают наверху, просто с ног сбились. А тут один столик всего, никого больше нет!

— Ладно.

Я понимаю, что деваться некуда.

Придется еще раз выйти туда… К ним…

Без сил падаю на стул, зачет-то выглядывая в зал.

Смотрю на столик, на котором они переплели свои пальцы. Наклонились друг к другу. О чем-то воркуют.

Артем улыбается ей… Как когда-то мне.

Больно.

Как же это адски больно!

Но почему? Прошло столько лет! Я верила, что смогу его забыть!

А стоит ему появиться, и у меня снова сердце всмятку!

— Ваш заказ.

Я вся сосредоточена но том, чтобы просто выполнить простые действия.

Просто ровно удержаться на ногах и разложить блюда не дрожащей рукой. И не уронить их.

Их пальцы медленно расплетаются на столике, чтобы освободить место для их ужина.

И это снова бьет в самое сердце.

Расставляю приборы и то, что они заказали.

Радуясь, что хотя бы их воркование прекратилось и я его не слышу.

Кажется, это бы меня сейчас просто добило.

И все время я чувствую его взгляд.

Пронзающий. Тяжелый.

У Артема всегда была просто безумная энергетика!

Не зря девушки от одного его взгляда сходили с ума и падали ему под ноги!

Зачем он на меня так смотрит? Лучше бы на свою спутницу смотрел!

Ухожу, мечтая, чтоб они скорее закончили и ушли.

Мне кажется, здесь все теперь пропитается его запахом.

А я не хочу этого помнить. Ничего не хочу вспоминать!

Но зачем-то все равно украдкой за ними наблюдаю.

Они снова воркуют. Правда, теперь Артем постоянно отворачивается. Бросает пронзительный взгляд в сторону моей подсобки.

Надеюсь, он меня не видит. А все равно. Чувство, что в самое сердце этим взглядом ударяет.

Они заканчивают с едой и уходят, не дожидаясь, когда я принесу счет.

Артем просто бросает на стол купюры.

И меня это радует.

Неужели в нем осталась какая-то человечность? И он понял, что мне неприятно снова подходить к ним?

А, может, они просто не хотят тратить время на ожидание счета. И ему совсем не до меня!

Похоже, он счастлив.

А когда-то шептал мне, что может быть счастлив только со мной!

Обнимая. Лаская горячими руками. Прижимая к себе, когда я засыпала на его груди!

Быстро же он меня забыл!

Хотя…

Любил ли он меня вообще? Хоть на сотую, миллионную часть, как говорил и показывал?

— Ну все. На сегодня точно все. Поезжай домой. Я табличку на «закрыто» переверну. Хватит нам выручки от банкета. А то ты и правда бледная. Покажись-ка лучше врачу.

— Думаю, ничего страшного. Переутомилась просто. Две смены подряд. Устала.

— Отсыпайся тогда. Но утром мне отзвонись, Оксан. Обязательно!

— Хорошо. Пока!

— Эй. Постой. Чаевые забери! Ты видела, сколько он денег бросил? Да тут только на чай больше нашей месячной зарплаты! А ты еще столик не хотела обслуживать!

Да.

Артем оставил очень много денег.

Но я все отнесла Кате.

Деньги мне нужны. Очень.

Поэтому я и работаю официанткой. Всегда есть возможность взять дополнительную смену. Ну, и, конечно, получить чаевые. Иногда очень щедрые!

А я ращу сына практически одна.

И мне так много для него нужно!

Но…

Деньги Артема не лезут в карман.

Я ничего от него не хочу! А тем более, денег!

— Не надо, Кать. Себе оставь.

— Ты с ума сошла! Или тебя принц замуж позвал и тебе деньги уже не нужны?

Такие не нужны. Это точно.

— Я пошла, Кать. Все. Пока!

Машу ей рукой, а она в ответ неодобрительно качает головой.

— Иди. Отсыпайся. Я отложу пока в сейф эти деньги.

Выхожу под промозглый осенний дождь.

Вроде с утра был такой замечательный теплый сентябрьский день! Но осень. Погода меняется со скоростью

1 2 3 ... 71
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге