KnigkinDom.org» » »📕 Самая тёмная ночь - Алина Цебро

Самая тёмная ночь - Алина Цебро

Книгу Самая тёмная ночь - Алина Цебро читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 82
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
головой.

— Вставай и одевайся, Лил, у нас есть некоторые дела, которые нужно прояснить.

— Обычно проясняюсь вопросы.

Я закряхтела ещё сильнее, понимая, что моё тело просто горит. Точнее болит так, что мышцы горят. И всё прямо...между ног.

Эдриан на моё исправление даже не повёл бровью, просто вышел за дверь, не закрывая её.

Когда я села, обнаружила второго брата в дверном проёме, Хейг без слов вошёл в комнату прикрыв дверь и протянув мне мой мобильник. На нём были чёрные джинсы и такая же черная футболка. Он выглядел потрясающе, впрочем как и всегда.

— Сумка в твоей комнате. Я не буду задавать тебе вопросов о твоём....парне? Но хочу чтобы ты знала, Эд в курсе биты в руках. Помогать тебе дальше я не стану, придумай, что сказать сама. Но он пока не знает кто тебя увёз.

Хейг развернулся покачивая головой уже собираясь выйти, как я окликнула его.

— Хейг.

Он остановился, но не повернулся ко мне лицом.

— Прости.

Я уставилась на свои руки, не поднимая головы. Мне было стыдно, признаю, перед моими мальчиками мне было стыдно. Эд и Хейг делали всё, чтобы я была в безопасности и счастлива. И подрывать доверие...особенно моего близнеца.

— Я не обижаюсь на тебя, — я заметила, как он подошёл ко мне и сел рядом на корточки беря мои руки в свои, он взглянул мне в глаза, нежно улыбаясь. — Я волнуюсь. Ты моя сестра, Оливка.

— Я знаю.

Только сказав это, я почувствовала как сердце начинает стучать в бешенном ритме, а слёзы застилать глаза. Ну вот блин, сейчас ещё расплачусь тут.

— Сакс Райвен не самая подходящая для тебя партия, но это ты и жизнь твоя. Если решение такое, то...я приму. Помогу, приму и если что откручу ему яйца, — я улыбнулась, сдерживая теперь уже смех...или всхлип. — То, как ты разобралась с этими ублюдками невероятное зрелище, но если в следующий раз что-то подобное случиться, просто позвони мне или Эду, не важно. Позвони нам..., ты же знаешь, мы за тебя убьём и умрём.

— Никто не умрет, Хейг...я просто...ну...это и моё дело, они оскорбили меня и мою семью. я же не могу постоянно вызывать команду по спасению Лилиан Голден. Я и сама должна уметь постоять за себя, не зря ты учил меня приёмам по самообороне, а Эд учил бить точно и чётко в горло.

— О, ну если бы ты ударила его битой в горло, скорее всего мы бы сейчас закапывали труп..., как зовут того смертника? — Эд стоял в дверях улыбаясь и качая головой, — сомневаюсь, что важно, как его зовут.

Он давно тут? Я сжала руки Хейга, но его большой пальц нежно погладил мои ладони. Надеюсь он не слышал части про Сакса, я ещё не готова...только не Эду.

— Скорее всего мне пришлось бы отмазывать тебя от копов и со сто процентой вероятностью у меня бы это получилось, даже несмотря на то, что вокруг было ооооочень много зрителей, малышка Лил.

Я теперь точно всхлипнула отпуская своего близняшку и подходя к старшему брату. Тот незамедлительно меня обнял, положив подбородок на макушку.

— Я люблю тебя, очень сильно люблю, — я потёрлась носом о его майку, крепче обхватывая его талию.

— Я тоже люблю тебя, сестёнка, тоже...очень сильно люблю.

Эдриан поцеловал меня в щёку, отстраняясь, а потом кивнул Хейг.

— Тебя тоже, монстр.

Хейг криво улыбнулся, вставая в полный рост.

— А мы можем...ну, обняться втроём?

Я промямлила это, понимая, что никогда в жизни мы не показывали настолько сильную любовь друг другу друг с другом. Переминаясь с ноги на ногу, я переводила взгляд с брата на брата.

— Ооо, ну конечно, люблю тройнички, — Хейг обхватил меня, а потом положил руку Эду на плечо, зажимая меня между ними.

— Дурак, — я засхохоталась, счастливо обхватывая его за талию и пританцовывая.

— Ладно, ладно, всё, хватит, — Эдриан отстранился как раз в тот момент, когда зазвонил его телефон. Он незмедлительно принял вызов, не скрывая от нас разговор.

Слов было не разобрать, ведь собеседник говорил, а Эд молчал. Но то, как раздулись ноздри Эдриана и как сильно он сжал телефон, показали, что разговор не из простых. Мы с близняшкой нахмурились.

Старший брат закончил разговор повернувшись к нам.

— Скоро прибудет новая прислуга. Надо подготовить соседний дом к их прибытию, — он чуть ли не бегом выбежал за дверь.

— А почему он так отреагировал?

Я повернулась к Хейгу, который уже что-то печатал в телефоне с прищуринными глазами.

— Тебе что-то известно о семье Виннер?

Я отрицательно покачала головой пытаясь хоть что-то нащупать в воспоминаниях, но...такой семьи в них не было.

— Жена богача Виннера будет работать тут уборщицей, а её дочки жить вместе с ней.

Я нахмурила брови, перевязывая свои волосы снова в хвост.

— Так а зачем, если они богаты?

— Богат их папаша, они нет. Я разберусь, — Хейг направился вслед за Эдрианой, разворачиваясь возле двери. — И да, передай Райвену, что в следующий раз, если доставит тебя позже полуночи, я не только проверку на гоночный трек нашлю, но и стихийным бедствием на побрезгаю.

Я нахмурилась, собираясь задать ещё вопросы, но Хейг уже вышел за дверь.

Глава 19

Сакс

Моё самообладание трещало по швам, но я держался. Сначала эти проверки на всём моём треке, потом документы, потом хер знает сколько ещё времени и денег я выложил, чтобы заниматься этим делом сам, а не отдавать всё в руки Тора. По бумагам он был хозяином и управляющим этим местом, но на деле всё пренадлежало мне и соответствующая бумага подтверждающая это с его подписью тоже имелась. Я верил ему, но дуракам не был.

Если бы козёл давший мне жизнь узнал о том, что я владею этим местом, то отомстил бы матери или сестре, показывая, что все деньги, которые у меня есть — его. Хотя это нихера не так, я уже давно отделился от его системы правления.

Растрепав волосы, я залпом выпил обжигающего кофе, уставившись на столешницу. На ней красовались вкусные сдобные булочки, которые кухарка приготовила семье Райвен на завтрак. Первым в кухню забрел отец, окинув меня взглядом. Его глаза прошлись по моему телу. потом по лицу. Выгнув бровь, отец махнул другим, и они испарились за секунду — оставив нас вдвоём.

Я был одет в строгий чёрный костюм, не успев переодеться после дел на треке. Теперь я жалел, что не смог этого сделать, лишние вопросы мне не к чему.

— Ты

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 82
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Nisa Nisa23 июнь 10:38 очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ... Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
  2. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  3. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
Все комметарии
Новое в блоге