Отец подруги. Я хочу быть твоей - Лена Иванова
Книгу Отец подруги. Я хочу быть твоей - Лена Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
мужчиной.
Марина периодически звонит и клянётся в вечной любви. Один раз приехала ко мне пьяная и пыталась переспать со мной.
Я пригрозил ей полицией, если она не уберется вон из моего дома.
У меня не было других женщин после Стаси. Я совсем не хочу секса, мне кажется у меня не встанет даже на другую.
Спустя 3 месяца наконец-то произошло новое заседание суда.
В этот раз Марина присутствовала.
Говорила как любит меня. И все годы нашего брака я изменял ей. Так же упоминала о Стасе. Мол она святая женщина готова простить мне связь с молодой любовницей, подругой нашей дочери.
Я и не думал, что Марина такая актриса.
Она даже плакала в зале суда.
Мой адвокат представил доказательства, что почти 11 лет мы живём раздельно и не ведём общего быта. Несовершеннолетних детей у нас нет. Поэтому нет оснований сохранять этот брак.
Так же он упомянул о счёте с деньгами для Марины. Судья принял решение о разводе. Марина получает деньги, как
я и хотел.
Хотя она не заслуживает ни рубля.
Наконец-то это все закончилось и я получил свидетельство о расторжении брака.
На прощание Марина сказала мне, что мне все вернётся и меня непременно ждёт карма.
Я не стал как-то хамить ей прилюдно. Думаю она от части права, я наказан теперь на всю жизнь. Ведь мне
придётся жить без любимой.
Вечером после работы я как обычно захожу на страницу Стаси.
Она добавила новое фото. Со мной...
Оно было сделано во время поездки в Китай, моего лица не видно в кадре.
Стася пишет под фото, что все ещё любит и скучает.
Я тоже очень люблю и скучаю по ней. Теперь я не женат и хочу попросить прощение за все и попросить о втором шансе.
Срываюсь и еду к Бортниковым домой.
Я хочу попытаться. Ведь наверное у неё тоже ещё остались чувства ко мне, раз она выложила это фото.
Я расскажу обо всем, о том что хотел защитить её таким образом.
Охранники запустили меня на территорию их коттеджа. В комнате Стаси горит свет.
Не успел я выйти их машины, как из дома со злой руганью выскочил Алексей.
— Я тебе что сказал? Держаться по дальше от моей семьи и дома!
— Лёша, я хочу поговорить со Стасей.
— Вам не о чем говорить. Ты уже все ей сказал.
— Я развёлся, и я люблю её... Если она не захочет больше видеть меня, я не буду искать встречи с ней. Просто дай нам поговорить.
— Её нет дома. Убирайся! Иначе я скажу охране выгнать тебя силой.
— У неё горит свет в комнате. Дай нам поговорить, пожалуйста.
Неожиданно из дома вылетел один из близнецов.
— Так вы и есть тот самый Игорь, кто обидел нашу сестру. Она из- за вас все время грустная. И плачет, когда думает
что никто не видит. А ей теперь нельзя нервничать. У неё же будут детки.
Я пребываю в шоке от этих слов. Дети? Она что беременна?
— Боря, кто тебя просил! — злится на сына Алексей.
Из дома выходит Стася, у неё уже большой живот.
Она правда беременна. И почему он сказал детки. Получается у неё двойня.
То есть у нас двойня. Я уверен на все 100, что это мои дети...
Сразу вспомнилась страстная ночь в Подъяпольске, когда очевидно были зачаты наши дети.
— Папа, дай нам поговорить. Оставьте нас, пожалуйста.
Алексей не добро посмотрел на меня, но ушёл в дом и увёл своего сына.
А мы сели на скамейку в саду.
— Стася, почему ты мне не сказала о
беременности? Я так виноват перед тобой.
— Я подумала, что раз мы расстались, то тебе не нужны эти дети. К тому же твоя жена...
— Я развёлся на днях наконец-то. У меня не было мысли вернутся к Марине. Это она угрожала тебе. Я расстался с тобой, потому что хотел обезопасить тебя. Я никогда не переставал любить тебя.
— Игорь, ты правда меня любишь? Или это из-за моей беременности? — говорит Стася и начинает плакать.
— Правда, я очень люблю тебя. Наверное мне не хватит целой жизни, чтобы вымолить твоё прощение. — говорю я и опускаю руку на её живот.
В ответ чувствую лёгкий пинок.
— Не плачь, пожалуйста, расскажи мне кто у нас? Это близнецы, как и у твоих родителей?
Я должен был быть рядом. Если ты не захочешь быть со мной больше, то разреши быть отцом для наших детей.
— Это девочки. Близняшки.
— Ты уже придумала им имена?
— Агния и Амелия.
— Прекрасные имена. Я очень счастлив, что у нас будут малышки.
Мы ещё долго сидели обнявшись на скамейки. Стася рассказывала мне о беременности. А когда я захотел поцеловать Стасю она не отвернулась и ответила на мой поцелуй.
И у меня появилась надежда, что я ещё могу все исправить.
Глава 37
Стася
Игорь узнал о моей беременности.
Мы просидели вместе до поздней ночи.
Говорили и не могли оторваться друг от друга.
Потом Игорь пошел к моему отцу в кабинет и они долго о чем-то говорили с глазу на глаз.
Папа больше не выгоняет Игоря из нашего дома. И не против наших встреч.
Как никак Игорь отец моих девочек.
Каждый день мы проводим вместе с Игорем. В будние дни он приезжает ко мне после работы. Всегда стремится меня чем-то порадовать, и говорит о своей любви. Иногда мы выезжаем на свидания. Выходные проводим вместе, но на ночь он всегда привозит меня обратно домой.
Теперь из- за беременности я не могу совершать активные прогулки как раньше.
Каждый приём у врача Игорь сопровождает меня. Он отменяет все
деловые встречи и совещания, только чтобы поехать со мной в клинику.
Он так же будет присутствовать на родах.
Я уверена он будет замечательным отцом.
Наши отношения сейчас похожи, на те, когда мы только начали встречаться.
Дальше объятий и поцелуев мы не идём. Хотя мне все равно сейчас запрещена близость из-за беременности.
Игорь так и не помирился с Катей. Наверное когда она узнает о наших девочках, ещё больше будет ненавидеть меня.
Мама и папа стали теплее относиться к Игорю. Никто больше не ссорится.
В один из вечеров Игорь остался у нас на ужин.
Неожиданно он подошёл ко мне, встал
на одно колено и... открыл коробочку с красивых
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Неважно26 июнь 15:53
Не понравился роман от слова совсем. Ни главные герои, ни их родители, в наибольшей степени - женькина мамашка- ..кашка. Если она...
Брак по залёту - Натаэль Зика
-
Гость Мария24 июнь 16:51
Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об...
Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
