Пленница варваров - Tommy Glub
Книгу Пленница варваров - Tommy Glub читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
А ещё они оба очень красивые. Стальные и мощные груды мышц, с идеально рельефными телами, и слишком холеная кожа, так и не испорченная местным солнцем и погодой, блестящие и мягкие волосы, даже на бороде. Они не простые. Их внешность выдает в них нечто особенное, что-то выходящее за рамки обычного. И теперь мне очень интересно, кто они в своем государстве, на своей планете.
Внезапно Аман подаётся вперёд. Он спит, но даже во сне в его руках столько силы, что едва он положил ладонь на шею и притянул меня ближе, я не могу никак выбраться. Да и не хочу. Мужские губы касаются моих и тут же целуют, снося в голове все видимые барьеры. По позвоночнику пробегают мурашки от первого поцелуя с ним. Я замерла, сперва упёршись ладонью в грудь мужчины, но после в нос ударил резкий, но приятный мужской запах. В совокупности этого хватило, чтобы я нежно провела по мощному плечу ладонью и приоткрыла губы. Он ощущает отдачу и целует дальше, кажется, окончательно просыпаясь. Прижимает ближе, сминает мои губы и словно смакует мой вкус. Горячие пальцы проводят по талии и чуть приподнимают ткань платья. Кожа стала вмиг настолько чувствительной, что даже это рождает во мне какой-то дикий огонь вожделения. Я обнимаю его, принимая всю ласку и хочу большего. Согреваюсь в его объятиях и чувствую полную безопасность. Стону ему в рот, когда чувства накрывают с головой.
В голове смешиваются противоречивые мысли. Я на какой-то неизвестной планете, без цивилизации и возможности выбраться отсюда. Но едва Аман углубляет поцелуй, я схожу с ума и всё перестаёт существовать. Ничего не важно. Мир шатается, а вокруг становится слишком тихо. Мы словно существуем в этом мире одни и никаких опасностей вокруг просто нет. С каждой минутой его пальцы сжимают платье на талии сильнее, а я путаюсь в его волосах, изучая его на вкус и отдаваясь ему, не думая о последствиях.
Я льну к нему ближе, и резко ощущаю на шее совсем другие губы. Сонно и нежно, что несвойственно этим мужчинам, меня целуют. Так, что невозможно сказать “нет” или сохранить рассудок в целости. Я словно попала в действие псионита и полностью принадлежу ему. Только на месте сильного псионита - лишь они...
Эвар ловит мои губы, едва я оказываюсь на спине. Глушит стон, пока Аман опустился ниже, на шею и уже немного оттянул горлышко платья. По голым бёдрам поднимаются горячие ладони. Чьи? Не знаю, не понимаю... Но мне не страшно. Только немного волнительно... А ещё безумно горячо внутри, словно сейчас закипит кровь...
- Стоп-стоп-стоп! - губы Амана пропадают, а Эвар послушно останавливается. Он первый вскакивает на ноги, словно ужаленный, и оказывается в паре шагов от меня. Аман тоже отшатывается и отворачивается, устремив взгляд на пустыню.
- Я... - не знаю, что сказать. Извиниться? Мне самой это понравилось. Сказать, что я не хотела? Так это будет враньем, мне очень понравилось... Я обнимаю себя за плечи и облизываю губы. На них ещё чувствую вкус губ обоих мужчин.
- Я не... - от неизвестности шевелятся на макушке волосы.
- Молчи, - раздражённо произнёс Аман. - Лучше тебе ничего не говорить сейчас.
- О, да! - хохотнул Эвар. - Мне сложно слышать твой голос.
- Но я... Почему? - я приложила к губам пальцы.
- Замолчи! - Аман вернулся, быстро откинул меня на лопатки и приблизился снова. Жадно сглотнул, опустив взгляд на губы. - Принцессам не подобает заниматься сексом в антисанитарных джунглях.
- Аман, - Эвар кашлянул. И огромный мужчина тут же перекатывается на свою сторону и ложится на спину. Закрывает ладонью глаза и стонет. А я вижу слишком натянутый бугор в районе паха и замираю.
- А как принцессам это нужно и можно делать? - тихо спросила я.
- Почему ты не оттолкнула меня? - Аман ставит руку на локоть, подпирает голову и смотрит на меня. Второй рукой поправляет под моей головой импровизированную подушку из скомканных больших листьев.
- Не хотела... - прошептала я, смотря в его тёмные глаза. - Возможно, не время и не место...
- Ты права, - Эвар тоже лёг рядом на бок и улыбнулся мне. - Пока что не время и не место. Но... Кажется, что замуж ты ни за кого не пойдёшь.
- Конечно, не пойду, - кивнула я. - Это противоречит моим принципам. Я не хочу...
- Тебя просто никто не отпустит, сладкая принцесса, - сглотнул снова Аман. - Поспи ещё час, до рассвета.
- Мне холодно. Потому и проснулась вообще-то.
- Иди ко мне, - Эвар раскрыл свои руки. - Постараюсь... не сойти с ума от твоего запаха и вкуса губ...
Я ложусь к нему спиной и меня тут же прижимают к сильному телу. Я чувствую, как в бедро мне упирается мужской член, но почему-то от этого только краснеют щеки. Я опускаю голову и закрываю глаза. Аман придвинулся ближе, чтобы тоже согреть. И, уткнувшись в его плечо носом, и засопела, почему-то счастливо улыбаясь. Только мурашки по всему телу так и танцевали ламбаду...
Путь к видимым амбарам оказался не близким. Пока мы идём, я несколько раз отстаю. Думаю о том, что было ночью и боюсь приблизиться к мужчинам больше, чем на шаг. Они идут дальше, уверенно шагая по мягкой земле, их сильные ноги легко преодолевают расстояние, и иногда проверяют по очереди, иду ли я за ними.
Но я иду. Чуть ли не по их следам и боюсь отстать на приличное расстояние. Мы достаточно отошли от густых джунглей и уже идём по бескрайней пустыне. Дышать сухим воздухом намного проще, но мне совсем не нравится, что порой мои лёгкие сдают. Это не хорошо. Либо псиониты что-то пропустили в моём лечении, либо тут и правда бывает такой влажный воздух, что дышать просто невозможно. Кажется, Аман и Эвар тоже тогда тяжело дышали и быстро вспотели, их мощные грудные клетки тяжело вздымались, пытаясь насытить организм кислородом.
Смотрю в спину Амана. Сегодня чаще первым идёт Эвар, прокладывает нам путь. И почему он меня поцеловал? Может, ему приснилась какая-то его девушка
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Гость Мария24 июнь 16:51
Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об...
Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
