KnigkinDom.org» » »📕 Вместе сильнее - Эстрелла Роуз

Вместе сильнее - Эстрелла Роуз

Книгу Вместе сильнее - Эстрелла Роуз читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
о чем-то своем, с грустью во взгляде выпивая чай или кофе и поедая то, что они купили себе, когда зашли в кафе.

***

Тем временем Анна сидит дома в своей комнате, продолжая переживать из-за того, что с ней происходит. Девушка до сих пор не только не может прийти в себя после того, как Даниэль изменил ей на ее собственных глазах, но еще и не восторге от того, что Джулиан обращается с ней не очень хорошо. По крайней мере, сегодня она может выдохнуть с облегчением, потому что у этого человека есть неотложные дела, и он « позволил » ей остаться одной. Поначалу девушка всерьез думала, что он поможет ей отвлечься от плохого и снова начать улыбаться, но теперь ей так не кажется. Джулиан не дает того приятного тепла, которое она привыкла получать. Можно сказать, она чувствует себя еще хуже, когда приводит с ним время. Вот почему Анна все больше начинает скучать по своим друзьям, от которых отвернулась только из-за того, что она уверена в том, что они будут уговаривать ее помогать Даниэлю.

В глубине души девушка прекрасно понимает, что она и с друзьями поступает плохо, и с парнем повела себя не лучше. Однако ее обида слишком сильна. Ревность не дает проглотить все обиды, взять себя в руки, притвориться, что она ничего не видела, и помочь Даниэлю все вспомнить. Анна прекрасно помнит о его амнезии и даже немного жалеет его. Может, она даже бы пришла к нему домой, чтобы просто поговорить, не говоря ему, что является его возлюбленной. Однако в такие порывы Анна вспоминает о сцене с поцелуем в больничной палате и запрещает себе думать об этом. Даже факт амнезии не может смягчить ее сердце и внушить мысль, что вряд ли бы он поцеловал другую девушку, помня, что он уже в отношениях.

Впрочем, обида на Даниэля никак не мешает Анне погружаться в омут воспоминаний и думать о тех прекрасных моментах, которые он ей подарил, и которые она навсегда сохранит в своем сердце. О его нежных поцелуях, вызывавшие приятную дрожь по всему телу… Стоило его губам прикоснуться к любому месту на теле девушки, как у нее внутри все переворачивалось вверх дном, внизу живота крепко завязывался узел, а сердце начинало приятно щебетать и норовило выпрыгнуть из груди. Даже легкий и невинный поцелуй в щеку могли заставить ее улыбнуться и быть счастливой. Этот мужчина мог ничего не говорить и обладал способностью заставить ощущать себя любимой и желанной благодаря одному лишь поцелую. А уж в этом деле ему не было равных…

А какое же это было неописуемое удовольствие целовать его самого! Целовать его мягкие губы… В его крепких и нежных руки можно было оставаться вечно и засыпать по ночам с самыми светлыми мыслями… То, как нежно и с какой теплотой и нежностью они гладили ее по лицу, спине, талии, шее, да и все тело, невозможно сравнить с чем-либо. Только Даниэль мог обнять и прижать к себе Анну так, что чувствовала себя самой счастливой, любимой и полностью защищенной. Только с ним она могла быть королевой. Его принцессой, как он часто называл ее… А как же было здорово, когда его пальцы нежно копались в ее волосах… Его горячее дыхание на коже, которое заставляло сердце на мгновение остановиться… То, какие красивые слова он ей говорил… Его тихий, приятный, низкий и бархатистый голос, что хочется слушать вечно… Его карие добрые выразительные глаза, смотревшие на нее нежным влюбленным взглядом… Его мягкие шоколадные волосы, в которых копаться – одно удовольствие… Как же было здорово покрепче прижиматься к его груди, на которой всегда было так тепло и уютно… Или положить на нее свою голову или ладонь… Стук его сердца действовал на нее благоприятно и всегда успокаивает… А от кожи на его длинной шеи всегда исходил приятный естественный запах или же аромат любимого одеколона, который сводил ее с ума и навсегда сохранился у нее в памяти. Впрочем, ото всего его тела исходил головокружительный запах, который только больше притягивал ее к нему…

Вспоминая обо всем этом, Анна не может сдержать слез, которые текут по ее щекам, и даже не пытается вытереть их. Из-за этого соленые капли медленно падают ей на колени, а на щеках остаются мокрые дорожки. Ах, как бы она хотела повернуть время вспять, чтобы снова почувствовать все те эмоции, что заставляют ее кровь кипеть в жилах, и из-за которых дыхание становится частым и нерегулярным, а ноги – ватными. Как же сильно девушка хочет услышать хотя бы один комплимент или же банальное « Я тебя люблю », сказанное от всего сердца низким и бархатистым голосом, в который она влюбилась так же сильно, как и в его невероятно красивые глаза. Ей так не хватает нежного тепла и чувства полной безопасности, которые ей мог дать только лишь один человек.

Да, отец Анны, Максимилиан, может сказать своей дочери что-то приятное, обнять ее, поцеловать в щеку, затылок, висок или лоб. Может погладить по голове, спине, рукам, плечам и щекам. Однако это совсем не то… Любовь к человеку, что украл твое сердце, – это другое. Что-то другое, чего Анна так жаждет на данный момент…

«Ты так нужен мне, Даниэль… — сидя на кровати и просматривая некоторые фотографии в своем телефоне, со слезами на глазах думает Анна. — Я не могу без тебя… Мне так нужна твоя любовь и забота… Живу без тебя уже некоторое время и очень сильно тоскую. Тоскую по тому, что ты давал мне. По тому, как ты умел заставлять меня чувствовать себя красивой и желанной.»

Анна прикрывает рот рукой, качает головой и тихо шмыгает носом, едва сдерживаясь, чтобы не разреветься пуще прежнего.

«Почему ты так поступил со мной? Почему? Разве тебе чего-то не хватало? Что я сделала? У тебя выбор: целовать или нет… Однако ты выбрал первое и разбил мне сердце. Ты не оттолкнул ту нахалку и позволил ей поцеловать тебя. И не был против. Да, у тебя амнезия, и ты не помнишь меня, но… Разве ты ничего не чувствовал? Неужели сердце ни разу не екнуло? Неужели оно не приказало тебе остановиться? Это из-за тебя я чувствую себя несчастной. Потому что ты предал меня. Предал нашу любовь. Которую я так оберегала…»

Продолжая тихонько всхлипывать, Анна кладет

Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Мария Гость Мария24 июнь 16:51 Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об... Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
  2. Nisa Nisa23 июнь 10:38 очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ... Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
  3. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
Все комметарии
Новое в блоге