Избранная шейха - Виктория Вильманн
Книгу Избранная шейха - Виктория Вильманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
А дальше всё, как по волшебству. Заветная коробочка у меня в руке и вот я делаю предложение самой прекрасной девушке не свете.
— Дорогая Валерия, ты готова стать моей женой? — задаю такой волнительный и самый важный вопрос в своей жизни.
Я так хочу, чтобы она была рядом. Первый раз в жизни так сильно желаю этого!
Это больше, чем просто любовь.
Это непередаваемое чувство лёгкости! Желание жить, улыбаться, радоваться, дышать!
Лера будто и есть вся моя жизнь. Без неё я просто не существую.
— Да, — произносит заветное слово Лера и я не могу поверить своему счастью.
Касаюсь её нежной ручки, украшая пальчик великолепным кольцом с бриллиантом.
Моя будущая жена достойна всех сокровищ этого мира!
Ясмин радостно хлопает в ладоши и бежит к нам обниматься. Она так счастлива, полюбила Леру с самой первой секунды. Они так похожи. Будто мы все предназначены друг другу судьбой.
— Вот вы точно умеете удивить! — отзывается подруга Леры. — У меня нет слов на происходящее, но я безумно счастлива, так как вы смотрите друг на друга самыми счастливыми глазами, переполненными любовью. Надеюсь чуть позже вы обязательно расскажете мне всю историю вашей любви от начала и до конца. А пока, горько!
Притягиваю к себе Леру, нежно прикасаясь к её трепетным губам. Как же она прекрасна. Моя желанная! Самая желанная женщина на свете.
Горько!
Горько!
Желаю, чтобы наше счастье было бесконечным.
Вторая часть эпилога
Прошло полгода
Лера
— Оля, как хорошо, что ты приехала, — радостно обнимаю подругу за плечи.
— А, как я ещё могла среагировать на твоё сообщение о беременности? Примчала первым рейсом, чтобы поздравить тебя.
— Даже не верится, что я теперь жена, а скоро ещё стану и мамой, — нежно воркую я, поглаживая заметно образовавшийся животик. — Эмин подарил мне настоящее счастье. Я так сильно его люблю, ты даже себе не представляешь!
Оля выкладывает подарки, привезённые из Москвы. Тут и конфеты, любимый ореховый батончик! М-м, как вкусно!
— Кстати, уже известно, кто у вас родится?
— У Ясмин будет братик, мы уже думаем над именем, — с гордостью заявляю я. — Сейчас вот готовимся к появлению малыша. После того, как мы переехали в новый дом, тут надо всё подготовить.
— Дом действительно прекрасен! Такой просторный и светлый, — с искренней улыбкой подмечает подруга.
— Эмин так старается для нас, так переживает! Он так сильно заботится, и доченька мне во всем помогает.
— Твоя история любви с Эмином покорила меня до глубины души! А какая у вас чудесная девочка, Ясмин просто прелесть! — подхватывает мои слова Оля. — Если бы я не знала, то подумала, что она твоя родная дочь! Девочка так сильно на тебя похожа.
Оля озвучила то, что немного, но всё-таки волнует моё сознание.
Девушка на картине. Ясмин, которая спутала меня со своей матерью. А вдруг… ну, а вдруг… я имею какое-то отношение к Агате или, если быть вернее к Виктории?..
Такое сходство с этой девушкой! Это точно непросто так. Вдруг это моя сестра? Ведь сама я воспитывалась в детском доме и где-то всё равно у меня есть родные люди. Вдруг это она и есть?
Так волнительно!
В этот же день обращаюсь с этим вопросом к Эмину.
— Давай закроем этот вопрос раз и навсегда.
— Просто отпустить и забыть? — не понимаю мужа.
— Можно сделать тест ДНК, который точно определит, имеется ли у вас кровная связь. Ты убедишься в том, что Виктория чужой для тебя человек и точно перестанешь об этом думать. Тем более тебе вообще не нужно волноваться в твоём-то положении. Наш малыш всё чувствует, — с нежностью в голосе поясняет Эмин.
— Хорошо, дорогой, — соглашаюсь с его словами, ведь это отличная мысль.
Тест ДНК точно сможет помочь отмести все лишние вопросы в сторону.
Сдав в ближайшее время все необходимые анализы, ждём результат.
А, если окажется так, что это моя сестра?
Я даже не знаю, как вообще среагировать на это! Получится, что у меня есть родной человек…
— Ну, всё, я готова… — шепчу я, сжимая в руках конверт с ответами на все свои вопросы.
Сейчас мы узнаем, случайным образом я похожа на первую жену Эмина или же нет.
— Уверен, что это просто совпадение, — спокойным голосом отзывается муж. — Читай, дорогая.
С ощутимой дрожью в руках начинаю зачитывать результат с листа.
— Нет совпадения большинства в ДНК-профиле ребенка и тети. Индекс родства меньше 0.1 % — родство маловероятно.
— Ну вот, я же говорил, — радостно поддерживает меня муж. — Виктория совершенно чужой тебе человек, не думай больше об этой женщине. Она никогда не появится в нашей жизни, она отказалась от дочери.
— Так… тут второй результат, — сообщаю я, доставая ещё один лист бумаги из конверта. Результат родства Эмина и Ясмин.
Конечно, его не было смысла вообще проводить, так как сомнений по этому поводу никакого не было, но так настояли в клинике. Им нужно это было для получения точных результатов по моему вопросу.
— Вот это точно глупости! Ясмин — моя дочь. Можно лишь лишний раз убедиться в этом.
— Да, дорогой, — отзываюсь на его слова, вчитываясь в текст.
По мере того, как я изучаю результат, по поему телу начинают бежать мурашки…
— Что там такое? — взволнованно интересуется Эмин, наблюдая за изменением в моём лице.
— Я не знаю, как это возможно, но…
Эмин осторожно забирает из моих рук листок бумаги и начинает читать вслух.
— Биологическое отцовство в отношении ребёнка исключено…
— Это ошибка! Мы всё перепроверим, — стараюсь успокоить Эмина.
— Ясмин моя дочь, это ничего не значит!
— Конечно, наша! Мы так сильно её любим. Она самая наша любимая девочка.
— Лера, пообещай мне, что она никогда об этом не узнает. Я хочу, чтобы она всегда знала, что роднее нас у неё никого нет.
— Обещаю, родной. Я люблю её всем сердцем, — шепчу я, обнимая мужа.
Тайна моего сходства с первой женой оказалась раскрыта. Я действительно просто похожа на Валерию.
Но после того, как одной тайной стало меньше, появилась вторая. Оказывается, первая жена Эмина родила ребёнка от другого. Ни к нему ли она вернулась, оставив свою дочь?
Но мы не держим на неё зла, она подарила нам замечательную девочку, которую мы любим, как родную. Это главное.
Однако… в глубине души Эмин затаит вопрос, почему Виктория скрыла, что это ребёнок не от него и вовсе сбежала.
А ответ на этот вопрос мы найдем с вами с моём новом романе «Развод. В плену у шейха»
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
-
Magda18 июнь 00:44
Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ...
Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
