Невеста по контракту - Кира Шарм
Книгу Невеста по контракту - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Сама не замечаю, как откликаюсь.
Двигаюсь ему навстречу. С силой обхватываю его шею руками.
Он не нежный. Нет.
Все совсем наоборот.
Артем подчиняет и терзает. В нем, как и во мне, будто сплелись пламя и лед.
Резко дергает мое платье.
Пуговки вместе с жемчужинками россыпью падают вниз.
Артем чуть отстраняется. Но не дает отдышаться.
Крепко, с силой фиксирует мой затылок.
Поглаживает кожу головы подушечками пальцев.
И снова. Совсем не нежно.
Внутри него явно клокочет дикая стихия.
— Артем…
Я выдыхаю, уже сама запрокидывая голову.
Он глухо рычит что-то в ответ.
А после рывком дергает на себя.
Подхватывает на руки, сжимая так крепко, что у меня, кажется, сейчас затрещат ребра.
Ткань платья точно трещит. Но мне все равно.
Я отвечаю ему дико. Необузданно.
Как будто обжигаюсь с каждым движением, каждым прикосновением. С каждой грубой лаской.
Обжигаюсь, но дрожу, как струна, ожидая его новых и новых прикосновений.
Меня бьет, как в горячке. И я сама за ними тянусь.
Дергаю воротник его рубашки. Пуговицы с грохотом падают на пол.
Мы молчим. Сплетаемся руками. Жадно дышим и хрипим, на миг отрываясь и снова сливаясь в диком поцелуе.
Перед глазами искры. Звезды. Взрывающиеся фейерверки.
Я не понимаю, это от него на меня нахлынула такая безумная, бешеная энергетика, или все это идет у меня изнутри?
Так никогда не было. Ни разу.
Этот дикий неуемный голод… Совсем не про меня…
Я зарываюсь пальцами в его волосы. Царапаю. Впиваюсь ответными поцелуями в губы.
Чувствую вкус его крови. Но не могу остановиться даже тогда.
— Черт тебя дери, Оксана, — рвано хрипит Артем.
Сминает мои губы и тут же нежно поглаживает пальцами.
Нас трясет. Обоих. До безумия.
А после…
После просто взрывает. Раз за разом. И снова. И снова.
До полной черноты перед глазами.
Кажется, я что-то говорю.
Его ненасытность вышибает из меня весь дух. Все сознание.
Кажется, даже слышу собственный крик. Но как бы издалека…
А после просто проваливаюсь в сон. Крепко обвитая его руками. Настолько крепко, что не пошевелиться. Даже дышать сложно, но…
На то, чтобы шевелиться, у меня и нет сил….
* * *
Все тело болит, когда я просыпаюсь.
Дико тянет каждую мышцу. Даже такие, о существовании которых я не подозревала.
Я вся пропитана его запахом. Во рту до сих пор вкус его губ.
С тихим стоном тяну на себя одеяло, понимая, что без его рук мне дико холодно.
В ванной льется вода. Значит, Артем уже успел подняться.
Прикусываю губу.
Не понимаю, как нам теперь быть дальше.
Поговорить? Обсудить все, что произошло? Напрямую спросить у него о его чувствах?
Но… Это слишком неловко. И для меня дикой кажется даже мысль о том, что я заведу подобный разговор!
Придется дождаться Артема. Хотя…
С разговорами у нас в последнее время совсем туго. В основном, по делу. Надо признать, что и отношений, по сути, между нами никаких и нет. Мы словно два незнакомца. Мне даже казалось до этой ночи, что Артем меня с трудом переносит.
Как быть?
Решаю просто его дождаться. Ну, не вечно же он будет в душе!
Чувствую, как краснею, когда Артем наконец выходит.
Рефлекторно поднимаю одеяло повыше. До самого подбородка.
Его лицо совершенно непроницаемо. Он бросает на меня короткий взгляд. По которому ничего нельзя понять.
А у меня болят губы. И на них до сих пор горят его жадные поцелуи.
Но даже короткое и такое простое «доброе утро» не удается выговорить сейчас.
Отворачиваюсь, понимая, что слишком откровенно его разглядываю.
На груди капельки воды. Полотенце обернуто на бедрах.
— Завтрак принесут через час, — абсолютно холодно сообщает Артем. — Возьми халат. Не стану тебя смущать. Подожду на балконе. После завтрака запланирована прогулка и фотосессия. Часть гостей еще осталась в гостинице и поедет с нами.
— Хорошо, — киваю, хватая пушистый халат из его рук.
Дожидаюсь, пока Артем уйдет и отправляюсь в ванную.
Глава 20
Долго стою под струями горячей воды.
Просто обхватив себя руками.
Ничего не понимаю в нашей ситуации. Кроме одного.
Артем разбудил во мне вулкан. Дикий. Необузданный. Неуемный!
Такого, как этой ночью, у нас никогда с ним не было.
И я провалилась с головой!
Мне даже не хочется смывать с себя эту ночь. Его прикосновения. Его запах.
Никуда он из меня так и не делся за все эти годы!
Наоборот. Мне кажется, что все, что я к нему чувствовала, стало только сильнее. Ярче. Насыщеннее.
Смешно. И странно.
Но я уже будто чувствую тот самый новый аромат, который готова создать. Это… Вкус нашей прошедшей ночи…
Нехотя заставляю себя очнуться.
Медленно выдавливаю на мочалку гель и вожу по коже. Так же неторопливо.
Будто вспоминая, повторяя его прикосновения.
Он не был таким. Никогда не был.
А, значит, и я ему никогда не была безразлична. И в нем, как и во мне, все только разрослось за время разлуки и за эти недолгие дни вместе!
Заканчиваю.
Выхожу из-под спасительных струй воды. Рассматриваю себя в огромном ростовом зеркале.
Щеки горят. Глаза просто светятся. Даже волосы начали виться, а такое у меня бывает… Очень редко и всегда, когда я счастлива. Такая странная реакция организма.
На коже пылают его отметины. Артем не был нежным. Он был жадным. Жадным до одури.
Внутри все снова начинает полыхать. Я словно снова ощущаю его внутри.
Понимаю.
Внутри Артема сейчас не меньший раздрай, чем у меня.
Хотя нет. Наверное, намного больший.
Судя по тому, как холодно он повел себя с утра.
Ну, и что нам обоим теперь с этим делать?
Мне не хочется выходить.
Возвращаться в это утро реальности.
Пусть бы продолжение этой ночи продлилось подольше.
Но деваться некуда. Не могу же я весь день и весь наш медовый месяц отсидеться в ванной!
Медленно вытираюсь. Кожа стала до невозможности, до дрожи чувствительной.
Накидываю длинный махровый халат и выхожу в номер.
На балконе уже накрыли завтрак. Едва делаю несколько шагов, как слышу ароматный запах кофе.
Артем там же. Сидит за столиком, но не приступает к еде, не дождавшись меня.
— Ммммммм….
Даже прикрываю глаза от наслаждения, делая первый тягучий глоток ароматного кофе.
Артем всегда его много пил. И меня приучил ценить его вкус и разбираться в этом напитке. Так что я понимаю. Этот — один из лучших.
Я смотрю на раскинувшийся передо мной город.
Любуюсь. Наслаждаюсь.
Заставляю себя просто
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
-
Magda18 июнь 00:44
Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ...
Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
-
Гость Любовь17 июнь 11:07
Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие...
(Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
