Самая тёмная ночь - Алина Цебро
Книгу Самая тёмная ночь - Алина Цебро читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
— Она придёт сегодня на твой праздник?
Голос охрип, я прокашливаюсь, но даже это не выбивает Ника из колеи. Он действительно заинтересован.
— Говорю же, что надеюсь. Ладно, ты куда-то спешишь, давай, до вечера.
Теперь уже он огибает меня, пока я в ступоре стою на крыльце дома.
Набираю номер Ви, сбрасывая вызов секретаря. Я уже опоздал, так что похер.
— Сакс.
Глупая улыбка разрастается на моём лице, когда я слышу голос этой маленькой поршивки, которая недавно прислала мне цветы. Черные розы. Так и не сказала зачем, теперь то понятно.
— Ты знала.
Я завожу мотор, держа в руках шлем. Солнце слепит глаза, но на улице не так жарко, как кажется из окна.
— Да. Хейг давно пробил где ты, откуда бы я узнала твой адрес для доставки. Я и он знаем. Эду вряд ли нужно такое рассказывать, а то он незамедлительно заберёт оттуда Лили, даже не моргнув глазом.
Да понятно, что ыт знаешь где я. И брат твой отбитый тоже, тут даже не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы знать, что Хейг пробил меня как только я уехал. Но...
— Фамилия моя была в документах о зачислении в свободном доступе. Я никогда не прятался, Виа. И она тоже знает где я?
— Нет. Но я тоже отправила ей чёрные розы.
Я закатываю глаза, смотря на голубое небо. Так спокойно, тихо, приветливо. Не подходит. Совсем мне не подходит.
— Рай, не делай ей больше больно.
Я отключаюсь раньше, чем улышу ещё хоть какие-то нравоучения, и завожу мотор.
Теперь прийти на этот праздник придётся, ведь я очень сильно соскучился по своей королеве.
Глава 45
Девочки, дорогие, прошу Вас, для меня, напишите, что Вы хотите видеть. Больше эмоций, может больше действий, быстрого развития и тд. Мне интересно Ваше мнение, интересны мысли. Мне ооооочень трудно писать в пустоту, хотя я вижу, что Вы читаете. Спасибо большое за такой отклик.
Сакс
Останавливаясь в коридоре, я ещё раз сжимаю платье в своей руке. Чёрт, мне нужно успокоиться и заставить, просто заставить, свой член упасть. Реагировать так на неё на постоянной основе будет проблематично. А я реагировал. Давно реагировал. И давно, очень давно понимал, ещё в детстве, что делиться грёбанными конфетами с ней была фатальная ошибка. Но почему такая приятная? Да потому что это моя Лилит.
От неё пахнет розами, ванилью, апельсинами. Иногда я ощущаю запах черники или малины, а в некоторые дни мускуса, сандала. А ещё я почувствовал свой собственный запах, когда поцеловал её в живот. Так хотелось двинуться дальше, схватить её, прижать к себе и трахать, трахать и трахать. А потом лежать с ней в обнимку и целовать. Гладить волосы, гладить тело...
Да уж, это не помогает мне опустить член.
Когда я пришёл на вечеринку, после двадцати минут криков от своей секретарши, и пятнадцати минут моего игнорирования, то просто...был в шоке.
Она танцевала ещё лучше, чем я помню, была в моём платье, а аура. У неё была такая аура, что невозможно было отвести взгляд. Она притягивала к себе мгновенно. И я сошёл с ума. Ворвался к ней, снял платье с неё.
Надо исправлять.
Ох, как надо.
— Эй, — я хватаю Тома за предплечье заставляя остановиться. — Можешь сделать для меня кое-что?
— М, да, чувак, — Я снимаю футболку, под изумлённый возглас Тома, а потом протягиваю ему. — Ээээ, нет, Райвен, я не по этой теме, так что...
— Закрой свой рот. Бери. Вот там, — я махнул головой на дверь туалета. — Девушка, постучи, когда откроют кинь внутрь мою футболку. И беги Том, беги. Только попробуй посмотреть внутрь, и я вырву тебе глотку, понял?
Том кивает, всё ещё охренеть какой испуганный, но быстро идёт в заданном мною направлении.
Хорошо.
Это хорошо.
Важно, чтобы она не вышла к гостям в одном полотенце, которое весит при входе. А она может. Точно может. Назло, из-за строптивости характера.
Проходит секунда, как я вижу выходящую Лилиан, ещё до того, как к двери приблизился Том.
Твою же мать.
Она выходит в мега короткой футболке. И НЕ МОЕЙ.
Футболке Ника.
Я просто смотрю на неё, так же, как она мгновенно находит меня глазами. Магниты. Я всегда считал, что мы магниты друг для друга.
Проходит секунда, её глаза перемещаются на Тома, который останавливается перед ней. В его руках футболка, а я без неё.
Ах да, ещё один плюс Лилит. Она умна, проницательна.
Моя девочка усмехается, забирая у Тома футболку, которую сразу же выбрасывает себе за спину. Отлично.
Показывая мне средний палец, малышка разворачивается и модельной походкой от бедра направляется прямо в центр гостиной. Хорошо, допустим.
— Прости чувак, но, она не взяла. Держи, — он протягивает мне футболку назад, я кивая, надеваю её на себя.
— Малыыыыш, — Сабрина подбегает ко мне, обнимая сзади, но я не реагирую, пытаясь рассмотреть то, где Ник и Лил.
Вот она подходит к нему, а он в изумлении глазеет на неё. Видимо делает комплимент, типо...
— Ой, Лилиан, ты так красиво выглядишь в моей футболке, будто ангел спустившийся с небес, давай сходим в церковь поженимся.
И бла-бла-бла.
Вот она смеется, откидывая волосы за спину. Она флиртует?
— О да, я вот такая, — теперь смееться Ник, кладя руку ей на талию.
— О, а может мы пойдём танцевать, чтобы все увидели, как ты трёшься об меня в МОЕЙ футболке.
— Ха-ха-ха, давай, я люблю танцевать.
— Сакс! — Рина начинает маячить перед глазами, — Это платье этой девки?
Я непонимающе хлопаю глазами, опуская голову внизу. Да, её платье.
— Ага.
Проходят минуты, пока я без успешно пытаюсь найти глазами парочку твикс.
— И это всё?
Она трясёться, пытаясь привечь моё внимание, но я уже потерял фокус, намереваясь покинуть секс-парнёршу и уйти.
— И? Ты просто уйдёшь?
— Что тебе надо, Рин?
— Правда? Что мне надо?
— Платье мокрое и грязное, смотри, — я ткнул рукой куда-то, где должен стоять её брат. — Видишь белую футболку своего
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
-
Magda18 июнь 00:44
Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ...
Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
