KnigkinDom.org» » »📕 Самая тёмная ночь - Алина Цебро

Самая тёмная ночь - Алина Цебро

Книгу Самая тёмная ночь - Алина Цебро читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 82
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
из нас.

— Да, но сейчас нельзя быть вместе, но так тянет, — средняя смеётся. Хихикает.

— Да, это очень красиво, — парень наклоняется, но не целует девушку в губы, даже не пробует это совершить, он лишь вдыхает её запах, запоминая, смакуя в себе этот момент.

— Мы можем сделать то, что ты предлагал однажды. Просто выпускать пар, ведь очевидно, что мы этого оба хотим.

Девушка вдруг предлагает то, чего звёзды так сильно боялись. Слияния.

Души, то, что давно и крепко их соединило рвались. Ведь то, чего они оба хотели было так далеко после этих слов, и так невозможно.

— Хорошо.

Парень кивнул.

Поставив точку.

И лишь самая старая звузда вздохнула, отвернулась. Нехотя посмотрела на другой конец, где резвились уйма бабочек. Понимая, что взмахи их крыльев могут поменять всё за считанные секунды.

Но то, что просиходит у наших героев не поменяет никто, даже тот, кто пишет их историю.

Кто-то умрёт.

А кто-то будет жить.

И эти несбыточные надежды, эти яркие моменты останутся в память звёзд.

— Ты не хочешь досмотреть? Я люблю наблюдать за тем, как они смотрят друг на друга.

Старшая звезда промолчала, наблюдая за бабочками.

— Вот бы подать им знак, сделать так, чтобы они изменили всё.

Старшая звезда продолжала молчать, содрагаясь всем телом. Ей было жутко жарко. От слов, от эмоций, от увиденного. Она жила слишком долго, чтобы не понимать, не видеть, как двое людей, любящих людей, ставят на кон свою любовь и постоянно проигрывают.

— Вот бы...

Проговорила старшая, заметив, как одна бабочка вдруг перестала лететь. Замерла. Оглянулась. Посмотрела, клянусь, посмотрела прямо в глаза старой звезде. И упала замертво.

И в эту секунду, мир разлетелся на миллион осколков, руша всё на своём пути.

Звезда не выдержала, раскалилась. Упала.

Не успев попрощаться с сёстрами.

При падении она смогла увидеть, как Сакс Райвен поцеловал Лилиан Голден. А этого быть не должно было, так же как и её падения.

— Смотри, звезда падает, — Лилиан подняла голову, провожая её словно старую знакомую.

Загадала желание.

— Ты загадал?

Сакс кивнул, загадочно улыбнувшись, всё чего он хотела и так было ясно.

Денег, славы, любви.

Лилиан.

Так что же изменилось, отчего то, что загадалось разрушилось?

Через пять лет Сакс Райвен потеряет Лилиан Голден, преобретая неоспоримую власть. Возвышая Райвенов. Становясь выше Голденов.

Этого ли в этот день он хотел, садясь в одну машину с Эдрианом и Вианой Голден? Этого ли он желал, приезжая в дешёвый мотель вместе со всем семейством Голденом, которые погнались за письмом бывшей Хейга. Вряд ли всё это лето, которое они проветут вместе как пара, но не пара, он будет думать о будущем.

Все моменты, которые они переживут он запомнит навсегда. Втречи, небольшие свидания, секс.

Они ни с кем кроме друг друг друга не будут, но и с друг другом быть не смогут.

Изменится всё лишь в один момент, когда Лилиан простит его.

— Две недели Сакс, я приезжаю через две недели...Кто мы друг другу? Мы больше не дети. Я хочу всё, или ничего.

И об этом ли он думал, когда убегая со свадьбы вслед за НЕЙ...потеряет.

Одна бабочка изменила жизнь звезды. И в этот день звезда изменила жизнь пары, которой суждено быть вместе.

Только вот звёзды падают каждый день. И сколько же желаний в итоге загадали?

Часть 3

Лилиан

— Вам не кажется, что эти пункты, мягко говоря, хрень собачья? С чего вдруг такие проценты?

Мой юрист пару раз похлопав глазами, смотрит на меня со смесью страха и злобы. Я отправляла её к нашим партнёрам уже пять раз, и каждый раз она возвращалась с совершенно хреновым договором. Это выводит меня из себя за считанные секунды. Она издевается надо мной!!! Кто взял её на работу? Ах да, чего это я, я же прекрасно знаю кто.

— Елена, я собираюсь уехать в отпуск, по-вашему мнению, вот это, — я почти швыряю в неё бумаги, от чего она вздрагивает, но, ловит листы. — Достойно того, чтобы существовать? Вы действительно издеваетесь?

Давно пора избавляться от неё, она плохой юрист, такой компании как мы, нужен лучший. В моей голове снова вспыхивает одно единственное имя, но я захораниваю эти мысли, продолжая смотреть на женщину, которую нанял мой брат. Хейгу голову надуло от радости? Как он мог взять её на работу?

— Елена, я жду твоего ответа в течении минуты, еще одна минута и я разозлюсь так сильно, что ты не выйдешь отсюда, а вылетишь, — юрист выдохнула, положив руки на стол и посмотрела прямо мне за спину. В этом их фишка, никогда не смотреть в глаза. Страх перед кем-то выше тебя, объединяет их. Но совершенно не помогает повыситься в моих глазах. Если ты не готов говорить и доказывать своё мнение — в компании Голден тебе делать нечего.

— При всём уважении мисс Голден, но…,- она сглатывает подбирая слова. Нижняя губа у неё дрожит, а верхняя почти испаряется, потому что она засовывает её себе в рот, начиная покусывать.

— Говори, — я отворачиваюсь от нее, прокручиваясь в стуле и уставившись на уже потемневший вид Нью-Йорка, красивые огоньки переливались, а некоторые подмигивали, раз за разом напоминая мне, что я тут одинока.

Эдриан и Виана остались в Голдене со своими детьми Дином и Диной, Хейг и Ари, путешествуют по всему миру, пробуя разные вещи. Ар пишет песни, учит детей кататься на конях, когда приезжает в город. Сейчас она часто пропадает в детском доме, имея какую-то историю...не лезу в это. А сам Хейг делает тоже самое, отдалившись от бизнеса. Теперь его детище — клубы для маленьких детей, которые хотят учиться чему-то. Эд так и остался главой компании, но его ещё маленькие дети требуют внимания, а Ви иногда нужно заниматься своей работой и составлять дизайны домов, она в этом действительно хороша.

А вот я, сижу тут, командую всеми, уже разрываясь на части. Без отношений, без детей, без понятия что делать дальше. Я опускаю подбородок, подавляя в себе желание вскочить и кинуть в дверь какую-нибудь вещь, чтобы утолить свою злость.

— Я стараюсь учесть желания всех сторон, — я резко разворачиваюсь, ударяя по столу кулаком. Вау, да я похожа на Эдриана в эти минуты. Вот что значит с кем поведёшься.

— Тебе не требуется угождать им, Елена. Тебе нужно угождать нам. Мне, чёрт возьми. Забудь о них, ты мой работник, я плачу тебе деньги. Разве не так? Ты должна облизывать

1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 82
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге