KnigkinDom.org» » »📕 Страсть с бооольшим изъяном - Ван Лав

Страсть с бооольшим изъяном - Ван Лав

Книгу Страсть с бооольшим изъяном - Ван Лав читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
хищника дома?! К тому же «добрые люди» наверняка вызовут специальную организацию по отлову буйных волков. Я затормозила перед входной дверью. И? Что дальше? Отправлю мужа жить в зоопарк?! Это ведь все еще Влад! Мой любимый! Но те голодные глаза в спальне, были совершенно лишины разума. Если сейчас пойду наверх и открою дверь, вспомнит ли меня муж? И главное превратится ли обратно?! Сомнительно. Скорей разорвет на куски. И вот может ПОСЛЕ этого таки обернется человеком... Мои мысли прервал звук разбитого стекла. Окно! Это точно было оно. Кинулась обратно в спальню. Там было пусто, только сквозняк напевал, что я таки «доигралась». ***. Я брела по улице, которую уже окутали сумерки, а ноги в капронках нещадно лизал ветер. Не додумалась натянуть джинсы на чулки. Впрочем, возвращаться я не собиралась. Мне надо было найти его во что бы то ни стало! Пока метель еще не замела волчьи следы. Мне не с кем было посоветоваться, Светка скажет, что она говорила... И будет права. Да и что тут посоветовать кроме бригады отлова животных? А если, Влад завтра засветится в новостях? Я же окончательно испорчу его карьеру! Не важно превратится ли он на глазах у всех из волка в человека или вдруг станет очумелым секс-гигантом. О чем же я думаю. Ведь его вообще могут пристрелить или усыпить, как сбежавшего хищника! Внутри стало горячо, несмотря на то, что погода становилась с каждой секундой все морознее. Моего любимого могут убить.... А если он обратится в человека (это лучший вариант), но останется мужиком, мнящим себя самцом, то запрут в психушке. А если он ни когда уже не примет формы человека?! От этой мысли сама чуть не взвыла. Ну, почему! Почему я не додумалась что такое, может быть?! Хотя как? Я ведь ранее не имела дело с оборотнями. Боже, пожалуйста, пусть это только потому, что сейчас полнолуние! Вспомнила лишь одну молитву и шла нашептывая ее, спотыкаясь об сугробы. Губы начали сохнуть и болеть от того, что я их постоянно облизывала. Деревья словно надсмехались над моей бедой: тряслись, как от хохота. А я брела и брела, в совершенно не знакомый район. А потом поняла что следы резко обрываются и идти мне некуда. Рассеяно плюхнулась на скамью, прямо перед местом где зима от души насыпала свежего снежка на отпечатки беглеца и попыталась привести мозг в порядок. Включить невидимую кнопку «Уля все может и знает на все ответы». Но вместо концентрации на проблеме, разум старательно слал флешбэки. Вот мой муж обнимает меня у камина и кормит с ложечки йогуртом, это кажется было позавчера. А вот вспомнилась наша вылазка в гольф клуб вечером среды. Нет, я не перестала ненавидеть этот крайне странный для меня спорт. Туда я пришла, чтоб обломать кайф, тому с кем поистине изменял мне мой муж. Конечно, имею в виду заместителя директора его фирмы. Мы вылезли из кладовки с альтер-эго: Влад с влажным торсом и перекинутой на плечо рубахой и я с засосами на пол шеи (эту красоту заценила уже позже, дома) и размазанной помадой, явно намекающей, что мы пришли сюда с мужем не для катания шариков. — Какого черта Влад, я тебя уже пол часа жду! — вскипел его партнер по гольфу, Борис. — Я ждала два года, так что тут тебе меня не переплюнуть, — фыркнула ему в лицо. Да, этот вечер с мужем только мой, никаких дурацких игрулек. И было плевать кем меня считает этот толстяк. Хотя по тому, как Борис меня красноречиво оглядел, было не трудно догадаться о его суждениях. А потом я увела Влада исследовать свою» лунку» в наш мерс. Хмыкнула вспомнив все это. А затем поняла, что ни чего уже не повторится. Что все мои эротические полеты не стоят жизни мужа! Потому, просто уткнулась в ладони и разревелась. Стало еще холодней. — Милая, позолотишь ручку? Помогу твоей беде. Голос сзади казался знакомым, резко обернулась. Та цыганка! Сразу ее узнала. Всхлипнула, как ребенок: — Сколько? Я мужа потеряла... — Еще не совсем потеряла, милая. Но сначала я тебе помогу с меньшей проблемой. Не с этой. — С какой? — тупо вопросила, разглядывая женщину в черном балахоне, словно в наряде дамы инквизиции. — Отпою чаем, и отогрею. Далеко в таком виде ты не убежишь, — улыбнулась старуха и указала на небольшой ларек который в свете тусклых фонарей, я и не приметила. Вывеска со сломанными светодиодами гласила, что я в гостях у мадам Фортуны.

Мне наконец одобрили выпуск книги Академия рабов! Если вы не заглядвали заходите! https://litnet.com/shrt/Vu2c

16

Я пила горячий чай прикрыв ресницы. Аромат душицы, мяты и валерьяны вселял надежду, что открой глаза и окажусь дома с мужем в нашей просторной столовой. Но навязчивое покашливание цыганки, как бы напомнила, что я за делом пришла, а не наслаждаться гостеприимством незнакомки в ларьке. — Спасибо, очень вкусно и кажется пальцы, наконец, стали чувствительны, — сказала я тихо. При свете фонаря женщине нельзя было дать и пятидесяти. Она вообще выглядела опрятней и приятней чем в нашу первую встречу. Пока не улыбнулась щербатым ртом. Жаль, тем ворованным сертификатом было не оплатить стоматолога. — Так вас зовут госпожа Фортуна? — откашлялась, подавившись чаем. — Можно просто Уна. Что милая, хвоста прижала? Гляжу, ты уже не такая напыщенная задница, как в тот день когда пришла тебе помочь. Я поджала губы, но смолчала. Хамит или нет, все стерплю, лишь бы сказала, как найти Влада. — Не поняла цели вашего визита, простите, если казалась груба. Мой муж... — Да, знаю, знаю все про тебя. За версту ощутила, снятия мощного колдовства и пробуждения проклятия! — она цокнула языком, — Моя тезка тебя ранее щадила, относилась по-барски, а теперь вот такой поворот. Это она умеет, это не отнять! Уну явно забавляло мое положение. — Значит, я как то пробудила проклятие? — отмахнулась от лишнего злорадства. — Да, проклятие из иной страны, из той, где родились предки твоего мужа. — Белоруссии! Ой, нет что же я, вы, наверное, о более дальних....О, Эларии? — припомнила заковыристое название. — Да, я о ней. Это была сотню лет назад, маленькое королевство, но наполненное магией и не простыми жильцами. Почти каждый второй там был оборотнем. В том была необычность, сила и в то же время минус государства. Элларианцы, с их умением и магами в услужении, могли бы покорить мир! Если бы не их животные повадки. Ипостаси эллорианцев вечно требовали дележки территории и

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Nisa Nisa23 июнь 10:38 очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ... Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
  2. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  3. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
Все комметарии
Новое в блоге