Сладкая хостес для мажоров - Tommy Glub
Книгу Сладкая хостес для мажоров - Tommy Glub читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
— Не со всеми. И не так, как с тобой.
— А как — со мной?
— С тобой это была единственная ставка, которую я готов был проиграть, — отвечает он. И поворачивает голову. — Но не проиграю.
Я смотрю на него. И мне страшно. Снова. Но это другой страх. От которого нельзя убежать…
Внезапно слышится гул. Мотоцикл. Издалека, нарастает.
— Марк вернулся, — говорит Алекс.
9 глава
Марк приезжает с продуктами. Видимо, после бега залез на байк и съездил в поселок. Привозит пакеты — еда, еще вино, какие-то сладости, цветы. Цветы — полевые, ромашки и какие-то синие, я не знаю даже их названия. Огромный букет, неаккуратный, как будто он их сам в поле собирал.
Протягивает мне.
— На.
— Зачем?
— Дура. Бери. Бабуля продавала, грех было не выручить.
Я беру. Букет огромный, я в него вжимаюсь лицом. Пахнут полем.
— Это во что можно поставить? — я смотрю на Алекса.
— На полке в коридоре есть ваза.
Иду в дом. Ставлю букет. Возвращаюсь.
Они вдвоем разгружают пакеты на кухне. Марк, увидев меня, сразу заявляет:
— Сегодня мы идем в баню.
— В баню? — спрашиваю.
— В баню. У нас тут отдельная, на участке. Не простая банька, а настоящая, с парилкой и купелью. И еще перед тобой банный мастер.
— А мастера тебе кто присвоил?
— Сам себе, — ухмыляется Алекс.
***
Я раньше в нормальной бане никогда не была. У бабушки в Туле была банька на даче, но это так, по-простому: каменка, веник, две скамеечки. А тут — целый комплекс. Деревянный домик отдельно от основного дома, в нем предбанник с диванами, парилка с печкой, душевая с тропическим душем, а на улице — купель с холодной водой и вид на озеро.
Алекс растопил печку с утра. К вечеру в парилке было градусов сто.
— Я переоденусь, — говорю я, краснея. — У меня же нет купальника…
— Есть, — Марк хмыкает. — В гардеробной там есть новые…
— Я не…
— Иди.
Я иду. Действительно — на вешалках висят купальники, самые разные и с разной степенью откровенности. Черный, простой, цельный, моего размера. Я его одеваю — он сидит так, будто шили под меня. У меня закрадываются нехорошие подозрения, но я их гоню прочь.
Возвращаюсь. На мне еще и халат поверх купальника.
В предбаннике уже Марк — в полотенце на бедрах, без ничего больше. Я в первый раз вижу его таким, и у меня перехватывает дыхание. Он не качок. Он не «культурист». Он жилистый, поджарый — мышцы есть, но не показные. Татуировка через все плечо — какой-то рисунок, но я пока не разглядываю. И еще одна есть, на ребрах, тонкая надпись.
Алекс в брюках и простой футболке. В баню он, видимо, попозже пойдет.
— Ты иди с Марком в первый заход, — говорит он. — Я подойду позже.
Я не возражаю.
В парилке жарко так, что глаза слезятся. Марк сидит на верхней лавке, я — на нижней. Между нами — пар. Он молчит. Я молчу. Слышу только, как трещат поленья в печке.
— Маш, — он наклоняется ко мне через пар. — Скажи мне честно. Тебе тут как?
— Где — тут?
— У нас. В этом доме. С нами…
— Я… — я не знаю, что сказать. — Я не знаю.
— А что знаешь?
— Я… — я смотрю в пол. — Я не понимаю, что я здесь. Кто я для вас. Что вы со мной…
— Что мы с тобой сделаем?
Я киваю.
Он спускается с верхней полки. Садится рядом. Очень близко. Я чувствую на своей коже жар — и от парилки, и от его кожи.
— Маш. — Он говорит тихо. — Слушай. Мы с Алексом тебя сюда увезли, потому что мы оба захотели тебя. Сильно. Прямо в клубе захотели. Но мы не насильники, как уже говорили. Мы не покупаем тебя. Если ты захочешь — будет все. Не захочешь — не будет ничего. Через четыре дня мы тебя отвезем домой, заплатим за времяпрепровождение и расстанемся. Ты возьмешь деньги, и они тебе пригодятся, ты сама знаешь… И уйдешь из клуба…
— Я не…
— Помолчи. Я еще не договорил. — Он берет мою ладонь в свою. У него она большая, горячая. — А если ты захочешь — я обещаю, ты не пожалеешь. Я не самый умный человек на земле. Алекс умнее, я в этом сам признаюсь. Но я — обещаю тебе одну вещь, и я в этом мастер: я знаю, как сделать так, чтобы девушке было хорошо. Если ты захочешь — я тебе покажу, что такое хорошо.
Я молчу.
У меня щеки горят — и не от пара.
— И еще, — он добавляет, — между нами с Алексом — никакой конкуренции. Если захочешь обоих… это не проблема. Если только меня — только меня. Если только его — только его. Все как ты захочешь…
Я киваю. Молча. Потому что слов у меня нет.
Он не убирает ладонь.
— Сейчас, — говорит он, — я выйду в предбанник. Ты подумаешь. Когда подумаешь — выйдешь. Если скажешь «нет» — мы все идем ужинать, как ни в чем не бывало. Если «да»… тогда уже посмотрим. Идет?
Я опять киваю.
Он встает. Идет к двери. На пороге оборачивается.
— Маш.
— А?
— Ты очень красивая.
И выходит.
Я сижу. В ушах гул. Я смотрю на свои ладони и думаю. Думаю.
Я думаю про маму. Про папу, который умер, когда мне было пять. Про отчима. Про дом. Про все эти ночи в клубе. Про толстяка в малиновом пиджаке, которому я почти позволила себя купить. Про то, что я никогда ни с кем не была — за все свои двадцать один. Что мой единственный поцелуй до Марка был с одноклассником на выпускном, и тот целовался противно, как будто я целовала мокрую лягушку…
Я думаю — какое же странное место и какое же странное время для того, чтобы выбрать себе первого мужчину…
И встаю.
Выхожу в предбанник.
Марк сидит на диване — в полотенце, мокрый, дышит ровно. Поднимает на меня глаза.
— Я… — голос дрожит. — Я хочу. Вас
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
-
Magda18 июнь 00:44
Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ...
Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
