KnigkinDom.org» » »📕 Во власти греха 2 - Ния Экс

Во власти греха 2 - Ния Экс

Книгу Во власти греха 2 - Ния Экс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
Лёгкая щетина, которая колется, когда он трётся о мою щёку. Серьга в ухе, которую он носит, даже когда спит. Шрам на голове от макушки до левого уха — остался после той аварии, о которой Вадим рассказал мне по телефону.

— Мелочь пузатая, — говорит он, и в его голосе — столько любви, что у меня подкашиваются ноги. — Соскучилась?

Я не отвечаю. Не могу. Я бросаюсь к нему, обнимаю, вцепляюсь в его плечи, чувствуя под пальцами живую, горячую кожу. Он пахнет гелем для душа и табаком. Пахнет домом. Пахнет жизнью. Моей запыленной, но стянутой с пыльной антресоли, жизнью.

— Ты жив, — шепчу я, и слёзы текут по лицу. — Ты жив. Ты правда жив!

— Жив, ещё как, — он обнимает меня в ответ, прижимает к себе так крепко, что хрустят кости. — Прости, что заставил ждать.

— Я думала, ты умер. Вадим сказал…

— Я знаю, — он гладит меня по спине, и это прикосновение — самое родное на свете. — Я всё знаю. Мы потом поговорим. Всё расскажу. Но сейчас…

Он отстраняется, берёт моё лицо в ладони, смотрит в глаза.

— Сейчас я хочу только одно, — говорит он. — Я хочу целовать тебя, пока ты не забудешь, как дышать.

Он смазано касается меня губами. Жёстко, требовательно, жадно. Ласкает в объятиях, проникает языком меж моих приоткрытых губ. Как тогда, в первый раз. Как тогда, когда я ещё не знала, что он — мой аноним. Его язык скользит по моей нижней губе, его пальцы вжимаются в талию, и я чувствую, как мир исчезает. Остаётся только он. Мой Демьян. Мой феникс, воскресший из пепла.

Греховный подхватывает меня на руки — легко, как пушинку — и несёт к кровати. Я обхватываю его за шею, прижимаюсь щекой к его груди, слышу, как бьётся его сердце. Ровно. Спокойно. Живо.

— Никогда больше не умирай, гаденыш, — шепчу я. Слёзы не прекращаются, периодически я жадно вдыхаю кислород, чтобы не задохнуться.

— Больше не оставляй меня, — просит он, мягко опуская меня на постель.

Он нависает сверху, и я смотрю в его глаза — зелёные, любимые, живые. В них — отражение ночного города. В них — я. В них — всё, что я потеряла и обрела снова.

— Я так люблю тебя, — говорю я.

— Я в курсе, малышка, — он улыбается своей наглой, самоуверенной улыбкой. — Я тоже безмерно тебя люблю.

Хочу касаться его везде, но он зажимает мои кисти рук, прижимает к изголовью, наседая. Демьян целует меня снова, и я растворяюсь в этом поцелуе. В его руках. В его теле, которое прижимается ко мне. В его дыхании, которое смешивается с моим. За окном мерцают огни Москвы. Где-то сигналят машины, где-то плачет ребёнок, где-то смеются влюблённые. А я лежу в кровати с мужчиной, которого похоронила год назад. И чувствую, что жизнь наконец-то вернулась. Не та, что была. Новая. Другая. Та, в которой есть надежда.

— Хочу тебя, Сонечка… Пиздец как хочу, ты не представляешь, как я изголодался по тебе…

— Демьян, — укоризненно шепчу я.

— Что, малышка? — усмехается он.

— Родители за стеной спят!

— А когда мне это мешало?

Он смеётся — низко, гортанно — и снова целует. А я закрываю глаза и чувствую, как внутри тает лёд, который сковал моё сердце год назад.

Он жив. Он вернулся. И это — самое главное.

За окном наши сплетенные силуэты озаряет малиновый рассвет.

Конец.

Спасибо, Дорогие читатели, что прошли и прожили эту историю со мной! Безмерно люблю вас, мелочи пузатые!????️????

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге