KnigkinDom.org» » »📕 Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская

Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская

Книгу Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 94
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
твоем новом доме?-спросили меня довольно мягко и весьма приветливо. - Спасибо, спалось мне довольно хорошо за последние несколько дней - посмотрела я на мужчину ,который не сводил с меня своих пронзительных и как мне показалось на секунду диких и хищных глаз. Буд то на меня сейчас посмотрел вовсе не человек , а зверь. Но взгляд вдруг изменился и зрачок стал вполне обычным приближенным к человеческому. Поэтому я немного успокоилась, выдохнула и решила, что мне наверное показалось. - Я рад это слышать. И я думаю ты хочешь теперь услышать на каких правах ты будешь проживать в этом доме?- Так! Ведь я прав. - Хотелось бы если честно получить ответы на свои вопросы- ответила я хозяину дома как можно спокойнее,но внутри меня бушевал ураган эмоций.Хозяина этого дома все здесь называли не иначе как господин или Зевс. Как мне к нему обращаться я не знала, но не решалась спросить его об этом на прямую. - Садись Эвелин-указал он мне на выдвинутый услужливым слугой стул - Разговор будет долгим. Выслушай внимательно то, чтол я тебен сейчас скажу- произнес он -От этого будет зависеть вся твоя жизнь в этом доме. Я присела на краешек предложенного мне стула, все еще ощущая взгляд на себе. - Я вся во внимании господин Зевс. Я решила,что называть его по имени более целесообразно нежели просто господин. Он почувствовал мое напряжение и сразу смягчился и сказал. - Я не причиню тебе вреда и тебе ничего не грозит запомни это. Но вот этот свод правил , ты должна соблюдать неукоснительно в этом доме,чтобы не попасть в беду: - Первое - Являться сразу же когда тебя позовут.

- Второе - Завтракать, обедать и ужинать мы будем вместе за одним столом в гостиной или в столовой.

- Третье- Одеваться согласно этикету принятому моим кланом.

- Четвертое - Это всегда закрывать на засов свою комнату после 22 часов и ее приделов не покидать. - Тебе все понятно из того,что я тебе сказал? - Да в принципе мне все понятно конечно, но в какие цвета и в какую одежду я должна одеваться и почему должна закрываться на засов? - Потому, что если ты не закроешься на засов после десяти вечера, то тебя могут съесть стражи этого дома,что ходят здесь после десяти и охраняют мои владения. А цвета моего клана, главой которого я являюсь - это зеленый, синий , желтый и красный. но в какие цвета ты пожелаешь одеться мы можем обсудить и позднее. А самое главное одежда должна быть делового или строгого типа, ни каких мини. В остальном на твое усмотрение. Что у него за клан я еще не знала, но он сказал, как только я привыкну к нему, то он обязательно меня в него введет, так как является его главой, но не раньше чем через год . Все , что он мне сейчас предложил делать в его доме в принципе не таило ничего такого уж страшного или для меня не выполнимого. Это было лишь требование соблюдать правила этого дома. - Извините господин Зевс вы пошутили про диких зверей стражей которые ходят по вашему дому?-задала я вопрос, когда он мне озвучил, что комнату покидать не рекомендуется. - Я сказал это вам на полном серьезе про это. И это не просьба это вам мой приказ, ослушаться которого я вам решительно не рекомендую ради вашей же безопасности. Я опустила голову и больше вопросов задавать не стала. Вскоре принесли нам в столовую и наш завтрак. На завтрак подали оладьи с сиропом и салат из овощей, а так же чай из красных цветков напоминавших мне по цвету листья каркаде. Больше наставлений со стороны хозяина дома не было и дальше завтракали мы почти в полной тишине. Единственный звук издавали напольные часы с маятником. что стояли в углу и мерно тикали. Да лишь слышался мерный стук прибора о прибор или легкое постукивание при соприкосновении с тарелкой. Господин Зевс вытер светлобежевой салфеткой свой рот и руки и начал медленно подниматься из за стола отложив в сторону все свои столовые серебрянные приборы. Я тут же поняла и осознала, что завтрак наверное окончен и тоже отложила свои приборы в сторону и пустую кружку из под чая и тоже встала, и затем вышла из за стола встав рядом и дожидаясь когда и господин выйдет из за стола. - Смотрю вы быстро учитесь- неприминул он мне ответить на мои действия. - Я считаю некрасивым оставаться за столом, когда хозяева уже поели. Он усмехнулся и махнул в сторону выхода на улицу. - Пойдемте я вам покажу мой и теперь уже ваш дом- произнес он и направился к кованной двери , что вела к выходу из дому на улицу. Он даже не разу не оглянулся иду ли я сзади. Но я шла и так сама, так как хотела этого. Он повернул ручку двери и мы вместе вышли в залитый светом сад. От восхищения от увиденного я оторопела и замерла на месте. - Как красиво тут- вырвалось у меня само по себе. - Да тут действительно очень красиво Эвелин и я разрешу тебе приходить сюда при условии,что ты будешь соблюдать правила этого дома. - Вы мне серьезно разрешите сюда приходить? - Да. Но с тобой постоянно будут находиться два моих телохранителя. - А зачем мне в вашем доме телохранители. Если я даже не смогу отсюда сбежать. Или мне что то может угрожать в этом доме. - Твой запах омеги может свести с ума многих моих служащих альф и поэтому я приставляю к тебе тех служащих у которых твой запах не будет вызывать чувство помешательства и они не станут на тебя покушаться. - Я вас поняла. Пусть будет так как вы скажете. Я сделала вид,что сдалась. Но он был беспорно прав, ведь я очень мало знала об этом мире и могла наделать еще больше глупостей по незнанию. Тут конечно аргументов против сказанных им слов у меня не было, как и возражений против личной охраны. Зевс достал из кармана какое то круглое с дыркой по середине устройство и активировав его, что - то в него сказав. Через пару минут к нам в сад пришли два высоких мужчины похожих друг на друга как две капли воды с заплетенными сзади волосами
1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 94
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге