KnigkinDom.org» » »📕 Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская

Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская

Книгу Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 94
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
в хвост. Они были похожи на двух амбалов с накаченными как оказалось позже почти всеми частями тела. Я по сравнению с ними казалась себе чем то вроде мышки или мелкой букашки. Он что - то сказал им на своем , но такое,что не перевел даже переводчик, что висел у меня на запястье в виде браслета. А потом просто обменялся взглядами. После чего они коротко ему кивнули и обратили свои взоры на меня. Выглядело это как какая то непереводимая игра слов, эдакий набор щелкающих звуков. Все трое пощелкали языками и прекратили одновременно. - "Охраняйте вашу госпожу, я доверяю вам сегодня самое ценное, что у меня есть, мою истинную пару " - произнес он мысленно посылая им в их головы приказ. А они так же ответили ему почти не произнося ни слова. - Есть охранять истинную пару. Практически сразу он ушел, оставив меня на них , а они поклонились мне и поприветствовали меня так, как приветствуют только хозяйку. При этом я смотрела на них снизу вверх, а они наоборот. - Доброе утро мисс мое имя Каил, а мое Кларк и мы с этого дня ваши личные телохранители. - А мое имя Эвелин. - Рады знакомству Эвелин. Чему они радовались я не знала, но пусть лучше так, чем меня действительно кто то обидит. Я прошла в сад и они прошли сразу как тени вслед за мной. А я любовалась необычными растениями с алыми, зелеными и всеми оттенками синего и фиолетового цветами. Сад окружала живая изгородь, а уже за изгородью был высокий трех метровый каменный с острыми пиками забор утыканный камерами слежения. Да тут почище охрана периметра,чем была в центре и у работорговцев подумала я поглядывая на забор. Мечта о свободе таяла с каждой минутой. Но больше меня волновало не мое благополучие вовсе, а мой младший брат. Я его не видела уже больше 2 месяцев. А мои личные стражи не отходили от меня практически ни на шаг, хотя иногда и находились в тени пока я любовалась садом и гуляла по его песчаным и гравийным дорожкам. Они не задавали мне вопросов и не критиковали меня и даже не поправляли и не одергивали, а лишь находились ненавязчиво рядом. Но я всеравно чувствовала их постоянное незримое присутствие, даже тогда, когда мне казалось, что они покинули меня и я нахожусь в саду совершенно одна. С тех пор прошло уже пару дней. Я выполняла все правила этого дома. А по ночам мне чудилось чье то присутствие на коридоре за дверью. В эти мгновения я заворачивалась в толстый плед словно в кокон и беспокойно спала. Я все ночи когда слышала его, боялась и думала, что возможно ночного гостя, что бродит около дверей может не остановить ни какие двери запертые на засов и они просто слетят с петель. Но потом я все равно засыпала и больше не слышала ни каких посторониих звуков. Так продолжалось ровно полторы недели. И эти полторы недели хозяина особняка постоянно небыло дома иногда один день, а иногда и несколько. Он уходил сразу же после завтрака безупречно одетый в деловой костюм и с собранными в хвост , а иногда просто с уложенными волосинка к волосинке волосами. И как ему только удается выглядеть так безупречно красиво. Я стала к нему привыкать. Он не требовал с меня ничего и не делал попыток домогательств.

И лишь ровно через неделю Зевс признался, что он и есть Луис Ягваро, но это тайна за семью печатями. Он должен взять с меня клятву,что я никому про это не скажу. Все эти дни я прибывала в полной растерянности. Он вроде теперь и не избегал меня, но дома в особняке его по прежнему не было.Я не понимала как себя вести в его доме. Как себя теперь вести с ним.

Прошло еще несколько дней после его признания мне. И вот в один из дней он все таки решился со мной объясниться как следует , чтобы развеять мои сомнения. Как обычно я спустилась на завтрак прожив в его доме около двух недель и спустившись вниз обнаружила Луиса стоящим у лестницы. - Эвелин пройдемте в мой кабинет- произнес он тихим , но одновременно вкрадчивым голосом. В его кабинете я еще не была ни разу, мы встречались только во время трапез и перекидывались лишь фразами приветствия. Его кабинет был оснащен по последнему слову техники. И когда я зашла вслед за ним в его святая святых, то просто обомлела от количества всякой следящейц и передающей аппаратуры, не считая гоографическую карту и роботов андроидов,что стояли в спецкамерах на подзарядке находясь в стазисе. - Проходите в кабинет Эвелин и присаживайтесь в кресло, в любое,что вам понравится. Разговор будет долгим. Я села. Он зажег магическую круглую лампу, но когда она передвигалась по комнате, то меняла постоянно и форму и траекторию движения, а потом вдруг рассыпалась еще на десяток тких же , что зависли рассредоточившись по всему кабинету, в котором внезапно стало светло как днем. Я даже зажмурилась от сверх яркой внезапной вспышки, что ослепила мои глаза. Но потом глаза привыкли и я открыла их. - Я выбрал вас в центре и не пожалел ни сил ни времени на ваше спасение и теперь я лишь хочу видеть вас подле себя и стать вам пока лишь другом и наставником- произнес он с хрипотцой в голосе. Видно было,что не все слова даются ему легко.

- Я честно думала,что я вас никогда больше не увижу господин Ягваро, но судьба свела нас снова. Но я вам благодарна за свое спасение.

- Можешь звать меня просто Луис. - Хорошо. Что теперь со мной будет в вашем доме?- задала я вопрос. - Ведь вы выложили на аукционе за меня такую огромную сумму на аукционе. Мне с вами не расплатиться никогда и я не смогу вам вернуть такую сумму . - Не нужно ничего возвращать.Ничего не будет.Ты будешь теперь жить на правах моей опекаемой как было решено до этого ранее в центре для омег в день выбора. - Вы даже ничего не потребуете взамен? - я была очень удивлена. - И да и нет.Я просто хочу чтобы ты чувствовала себя дома и не боялась меня. А также,чтобы не делала больше никаких глупостей и не пыталась сбежать. - Я уже осознала какую глупость совершила
1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 94
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге