KnigkinDom.org» » »📕 Пленница варваров - Tommy Glub

Пленница варваров - Tommy Glub

Книгу Пленница варваров - Tommy Glub читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 50
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
что и халатика на мне уже нет.

А после я ощущаю и там... Поцелуи. Там, где сейчас сосредоточены все мои чувства. Нижние губы пульсируют и мне хочется впервые, чтобы нам никто не помешал. Чтобы всё осталось так, как есть. Чтобы между нами всё случилось. Я стону в губы Эвару, кажется, сильно обхватываю его, от чего он отстраняется и тихо смеётся мне в ухо, а после кусает его.

Аман же сладко заставляет забыть меня обо всём. Он вытворяет своими губами и языком просто немыслимые вещи. Заставляет выгнуться, задевая чувствительные точки, сжать простыни руками до боли. Укусить Эвара, когда он снова целует меня в губы... Главное, чтобы это не заканчивалось. Никогда.

16.

 

Прохладный ветерок проносится по коже, задевая нервные окончания и вызывая ещё больше мурашек. Едва горячие губы целуют новые участки кожи, предыдущие места вспыхивают. Я тону в ласках и томительном удовольствии, позволяя им обоим всё, что они хотят. Принимая то‚ что они предлагают и могут мне дать.

Хочется ответить им тем же. Такой же невыносимой и сладкой страстью на все их поцелуи. Потому едва губы Эвара вновь оказываются близко, я робко целую их, но после, откинув предрассудки, смелею и дарю ему как можно больше своих чувств. Он отвечает так же горячо. Забирает всю власть надо мной, и порой я даже не слышу собственных мыслей из-за кричащих чувств и горячей лавы в венах.

Аман неожиданно прерывает эту губительную ласку и ощутимо прикусывает внутреннюю часть бедра. Закидывает ножку на плечо и проходясь губами и зубами по коже, прокладывая влажную дорожку. Он нежен, но в то же время нетерпелив. Но я уже не могу остановить его. Чувствую, что не смогу и не хочу.

Ахаю, когда Эвар прижимается ко мне каменным членом и ласкает уже им ноющие губы. Внизу живота всё замирает тяжёлым грузом, а грудь заныла от дикого возбуждения. Я впервые всё это ощущаю, но едва всё началось - поняла, что именно так и правильно. Я хотела всегда быть для кого-то особенной. Чтобы именно меня мой партнер любил и дарил мне всего себя, а не потому, что я чья-то подопечная или принцесса. Я всегда хотела найти свою родственную душу... И нашла... Две.

Едва я ощущаю давление и довольно лёгкое вторжение, всё тело пронзает приятными иголочками возбуждения и наслаждения. Боль просыпается не сразу. Только когда Аман немного усилил давление, проскальзывая дальше и дальше, сосредоточенно и возбуждённо наблюдая за процессом. Эвар снова опускается к моей груди, я прикусываю губу, чтобы перетерпеть боль и не показать этого им. Не хочу, чтобы всё это закончилось.

Но едва он входит почти до упора, я резко выгибаюсь в мучительной боли. Она сковывает мышцы и хочется быстро стереть слёзы, что большими каплями брызнули глаз. Я всхлипываю, и Аман тут же выходит, я слышу шорох одежды. Затуманенную и сбитую с толка меня укутывают в халат.

- Я забылся... Прости, - Аман ловит моё лицо в ладони, пока Эвар молчаливо сидит за мной и обнимает за талию напряжёнными руками. - Больно? Позвать медика?

- Но... Так обычно всегда, разве нет? - я виновато поднимаю глаза. В тёмном взгляде такой ураган эмоций, что даже мужские пальцы немного подрагивают. Он пытается усмирить невыносимое возбуждение, но ему это очень плохо удаётся. А Эвар, кажется, даже говорить не может, просто прижимает сильнее спиной к груди и гладит, словно успокаивая мою боль. Я не спорю, низ живота горит болью, но...

- Обычно мне всё равно, что ощущает... Не важно, - Аман сглотнул. - Мы подождём. Я почему-то подумал, что... Я и представить не мог, что у тебя ещё не было мужчины...

- Всё нормально, - голос дрогнул. - Правда, нормально. Не нужно извиняться.

- Ты просто... - Эвар замирает губами на моём плече и вздыхает. - Восхитительна. Сейчас я готов на любые условия, чтобы ты осталась рядом с нами.

- А мне и не нужно от вас каких-то жертв, - я улыбнулась, накрыв нежную ладонь на моём животе. - Я останусь.

- Лита... - Аман приблизился снова к моему лицу и нетерпеливо снова сорвал поцелуй. И снова отстранился, кашлянув. - Знала бы ты, какие мысли будишь в моей голове, - я впервые вижу, как его мощное тело вздрагивает и настолько напрягается. Кажется, даже когда он прочищал нам путь в густых джунглях, он не был настолько напряжённым.

- Останьтесь сегодня со мной. Оба, - конечно, я не могу им приказать. Но едва я это говорю, Аман улыбается и кивает.

- Хорошо. Но ты спишь одетая. Иначе... Мы оба будем, и правда, дикими варварами, которые захотят вкусить такое сладкое тельце...

Спалось мне очень... жарко. Ещё бы - между двух горячих тел. Да ещё их руки постоянно оккупировали моё тело. Каждый раз, поворачиваясь, я боялась разбудить кого-нибудь из них. Вар-рвары...

Наверное, зря я отказалась от медика - между ног всё же саднило. Аман оказался слишком большим для меня, и я не думала, что будет так больно. Всё-таки в первый раз размер имеет значение.

Уснула я уже под утро, когда инопланетное солнце принялось разгонять сумрак ночи, а проснулась одна в постели. Это было неожиданно и... обидно. Так, значит. Сбежали. Почему, интересно? Вроде бы, когда засыпали, да и на протяжении всей ночи, было нормально. Несмотря на то, что мне было тесновато, спать между ними довольно приятно и уютно. А, главное, я ощущаю полную безопасность. Ну и ладно. Надув губы, я уже направилась в душ, когда двери открылись, и Аман вошёл в комнату.

- Искин сообщил, что ты встала. Как спалось? - Аман притянул меня к себе и поймал в плен губы.

Мычу ему в губы протест.

- Что, малышка? - он отстраняется и заглядывает в глаза. - Я всё-таки тебя напугал? Прости, милая. Если бы ты знала, какая ты сладкая... Болит?

Упираюсь руками в его мощную грудь и бурчу:

- Не болит.

- А что случилось? - он не отпускает меня, сжимая ладонями талию.

- Спала плохо... - хмурюсь, пряча взгляд.

Двери снова открываются. Конечно же, входит Эвар. Окинув картину внимательным взглядом, задаёт тот же вопрос:

- Как спалось?

Аман хохотнул.

- Было странно проснуться одной. - прищуриваю глаза и дарю Аману не самый ласковый взгляд.

- Оу, малышка... - булькает растерянно он. - Ты спала

1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 50
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Мария Гость Мария24 июнь 16:51 Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об... Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
  2. Nisa Nisa23 июнь 10:38 очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ... Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
  3. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
Все комметарии
Новое в блоге