Измена. Неправильная сказка - Елена Гром
Книгу Измена. Неправильная сказка - Елена Гром читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Иду за ней. На расстоянии. Но вижу, как она спокойно скользит по полу магазина, выбирая себе еду.
Мне бы просто уйти, дел сегодня до хрена, еще надо с Арсом увидеться на объекте, где уже вовсю стройка идет, а я продолжаю преследовать бывшую. Бывшую беременную от другого.
— Что, в Москве не фортануло? — яд сам из меня льется, не могу его сдерживать. — Или беременные ведущие никому не нужны?
Она убирает банку арахисовой пасты, которую раньше терпеть не могла в корзину, и поворачивается ко мне с легкой улыбкой.
— Ты хочешь услышать, что без тебя я никто? Что без твоей помощи и надзирательства я ничего не смогла добиться…
— Что? Не понял.
— Все ты понял. Мне уже шепнули добрые люди, кто помог мне попасть на бюджет, да и в студию на выгодное место. Стать ведущей.
— И что? Начнешь обвинять меня, говорить, что сама бы всего добилась?
— Наверное добилась бы, просто не так быстро, так что все равно спасибо. И что ипотеку помог взять.
— И кто тебе это все рассказал?
— Дима конечно, — пожимает плечами, а меня ненавистью пронзает, по мозгам колоколом бьет. Ну конечно, ее новый любовник, отец ее ребенка.
— Дима конечно. На свадьбу — то, когда пригласите? Или для такого кабеля как Димас не возьмешь ребенком?
— Не возьмешь, — усмехается она и подходит ближе. Я замираю, ощущая чертов запах яблок и ее личный, ни с чем несравнимый аромат. Член, не беспокоивший меня, кроме как в душе, поднял голову, как собака при появлении хозяйки.
Какого хрена она смотрит так, словно любит? Словно вернуться хочет. Хочет?
— Я хотела сказать спасибо за все, что ты для меня сделал, Кость. Ты помог мне стать личностью, а не твоей тенью и это бесценный дар.
— Аня, что за…
— Была рада тебя увидеть. Будь счастлив, ладно?
— Ладно?
Она просто уходит. Просто отворачивается и уходит, держа слишком тяжелую для себя корзину. Я выругиваюсь, и догоняя, отбираю ее.
— Что?
— Не могла тележку взять?
— Не думала, что столько наберу.
— Как обычно, — ворчу, подводя ее к кассе. Она даже дает за себя заплатить. Правда тут же переводит нужную сумму мне на номер. Заебись. В век феминизма живем.
— Я бы с Димы стряс нужную сумму.
— Ну попробуй, — смеется Аня и взяв пакет, хочет уйти. Я за ней. Да что за блять! Забираю пакет и до машины довожу. Складываю в багажник и смотрю, как она садится за руль. Живот еще не большой, но уже заметно выпирает. Три месяца. Еще шесть и у нее будет чужой ребенок.
— Дима помогает? — спрашиваю, не давая закрыть двери.
— Конечно. Ты не переживай.
— Я и не переживаю, — хлопаю дверью ее старенькой хонды и отхожу назад. И чего я ей машину не поменял? Как Дима допускает, что она катается на этой рухляди с его наследником.
Его. Наследником.
При мысли, что его член был в ней, волком выть хочется, крушить все, морду ему снова набить, а я лишь смотрю как аккуратно выезжает Аня с парковки. Скорее всего больше никогда не заедет в этот магазин.
Скуриваю сигарету за минуту, выбрасываю окурок и вместо дома, еду к Диме. Надо узнать, какого хера он вообще не парится о своей беременной женщине.
Глава 40
Квартира Димана на краю города, и я понятия не имею, дома ли он. Так что еду на страх и риск, паркую машину во в дворе и почти взлетаю по ступеням к подъезду. Нажимаю кнопку нужной квартиры и жду. Скуриваю очередную сигарету. Закашливаюсь. Бросать надо. Ну как тут бросишь, блять.
— Кто?
— Громов.
— Неожиданно, заходи, — голос прокуренный и сонный, явно уже с телкой. Что еще больше злит. Какого хрена он Аню бросил. Взял на себя ответственность, так неси ее!
Поднимаюсь на лифте на девятый этаж, сразу марширую к нужной квартире. Он открывает двери, сияя улыбкой и тут же получает по второй щеке. Валится на стену, смотрит на меня в злом недоумении. И тут же обратно бросается. Мы начинаем колотить друг друга как в «бойцовском клубе» Я чувствую, как трескает губа. Рука у Димана тяжелая. Как отдает болью в грудине, куда он заехал. Но и сам не остаюсь в долгу, оставляя фингал под глазом и разбитую скулу.
Нас тормозит женский окрик, и я замечаю девушку, несколько раз видел ее с Аней. Подруги?
— Вы что тут устроили? Звери! А ну слезь с него.
— Элина выйди.
— Дима!
— Выйди я сказал, без тебя разберемся.
— Отлично! Тогда я совсем выйду, — шагает она через нас, но Дима умудряется поймать ее за лодыжку. — Отпусти.
— Эль, сделай нам пожалуйста чаю.
— А потом уйти?
— А потом уйдет этот неандерталец, который забыл слова приветствия, и мы продолжим то что начали.
Она думает лишь секунду, потом сощуривает глаза и вздохнув «придурки» уходит.
— А чего приходил — то? — смеется Дима, тяжело поднимаясь по стенке. Я тоже принимаю вертикальное положение.
— А твоя девушка знает, что Аня беременна.
— Аня беременна?
— А ты не знал?! — как же он сука бесит.
— А должен был?!
— Дима, ты охуел! Ты трахнул ее три месяца назад, теперь у нее пузо впереди паровоза, и ты не знал? Или новая любовь мозги отключила? Или ты еще скажешь, что вы не виделись и не ты рассказал, кто ей помогал все эти годы.
— Погоди, погоди, Кость, не гони. Мы реально месяц назад виделись в Москве, я там с Элей был. Рассказал, да. Но к ее беременности я отношения не имею, потому что… не трахался с ней.
— Заливай.
— Знаешь, Кость, вы вершители судеб иногда бываете такими тупыми, — появляется Эля и подает мне чашку с чаем. Я пытаюсь понять, что она имеет ввиду.
— Для этого в нашей жизни появляются умные нимфы, — забирает он чашку у нее и целует в щеку. Она закатывает глаза, но уходит с улыбкой.
— Не трахались? — чувствую себя дебилом.
— Нет.
— Тогда что это был за спектакль?
— Очевидно ей очень хотелось от тебя избавиться, и у нее знаешь ли — получилось. Не, если бы она попросила меня ее трахнуть, я бы конечно…
— Заткнись! — ставлю чашку на комод. — Аня беременна. От меня получается.
— Бинго, — раздается смех за дверью. — Наконец и ты прозрел слепец.
— Ее юмор…
— Прекрасен. Иди уже.
Я
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
-
Magda18 июнь 00:44
Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ...
Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
