KnigkinDom.org» » »📕 Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская

Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская

Книгу Звездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 94
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
По нему было видно,что он переживал за меня,хотя и старался скрыть эмоции. На дрожащих ногах я еле спустилась с дракона буквально скатившись на твердую поверхность площадки для взлета , что одновременно была покрыта еще и мелким гравием помимо рыхлого песка. А это была именно она и теперь она мне все больше ии больше очень напомнила вертолетную площадку, но гораздо большую по плащади. Гости стремительно разошлись по своим комнатам,что предоставил император. На площадке перед парком остались лишь мы трое с императором и его личная стража. Меня до сих пор потряхивало от внезапной эйфории что стремительно охватила меня во время полёта и от страха, что я могла свалиться вниз, соскользнув с его шеи и разбиться как стеклянная ваза. -Спасибо что покатали, но наверное я пасс. - проговорила я шёпотом подрагивающим голосом. С нескольких сторон послышались тихие смешки. - Вам не понравилось?-произнёс император полушитливым тоном и слегка обиженным. - Нет что вы ваше величество, мне правда понравилось, хотя я первый раз летала на драконе, летала на ожившей вдруг легенде из наших мифов и очень рада,что легенда вдруг ожила. Теперь у меня сложилась вполне ясная картинка в моей голове, как это происходит на самом деле.- Теперь я точно знаю, что и в книгах моего мира описывали правду о драконах! - Я очень рад, что мои верные приближенные смогли порадовать такое очаравательное создание как вы. - Спасибо за чудо ваше величество и за чудесный зимний вечер,что вы мне подарили.- ответила я смущенно опустив глаза. Но меня до сих пор трясло от осознания,что сейчас произошло. Гости разошлись, вернувшись обратно в бальный зал. А кто то из гостей пошел гулять по зимнему парку, что раскинулся вокруг резиденции и его длинные аллеи засыпанные снегом отдавали серебристым свечением от развешанных на столбах вдоль аллеи разноцветных фонариках. Вечер подошел к концу, мы уже собирались покинуть резиденцию и вернуться обратно в особняк Луиса, но император не отпустил нас с Луисом обратно в особняк и очень настоятельно просил погостить еще пару деньков,чтобы он смог показать мне не только весь дворец, но и зимние оранжереи с растениями собранными со всей галактики созвездия Альбиорикс, а также современные технологии и конечно же самую настоящую магию, продемонстрировав ее на закрытом полигоне в ближайшем лесопарке за дворцом. И мы остались погостить еще на пару дней. Лишь Крис вернулся после бала обратно в клан, а я так и не встретилась с его опекунами, так как мы были заняты обществом императора и он ни как не желал покидать нас двоих. Мы остались во дворце, где император хотел выделить нам смежные комнаты, но Луис отказался от них прямо при мне и попросил отдельные. - Вы разве не вместе?- спросил император. - Да , но у меня есть веская причина не селиться с Эвелин в соседней комнате. - И какая же вы не хотите мне поведать генерал?. - С радостью ваше величество, но не здесь, где даже у стен есть уши и только с вами на едине и желательно там где нас не смогут подслушать. Император с Луисом ушли,а меня проводил до комнаты один из слуг. - Вот ваша комната мисс- произнес он- Располагайтесь...А если вам вдруг что то понадобится, то вы можете прикоснуться к зеленой сфере,что висит на входе в комнату и мы исполним любую вашу просьбу. - Спасибо- сказала я. А слуга поклонился и ушел вложив в мою руку 8 гранный ключ.

Я задумалась над словами Луиса и его не желанием селиться в одну комнату. Но наверное он просто меня уважает и мои личные границы и скорее всего не хочет меня смущать.

Я осмотрела комнату с высокими потолками, широкой кроватью и весело потрескивающими в камине дровами и меня заклонило в сон. Решив , что лучше поспать, я не стала подробно разглядовать свои покои, а лишь закрыла дверь на щеколду. За последний месяц у меня вырабатался уже рефлекс на это. Усталость навалилась внезапно словно якорь брошенный в воду с корабля и я не долго думая сняла свое платье и оставшись лишь в нижнем белье и нижней сорочке залезла на кровать и завернувшись в пушистый плед провалилась в глубокий сон, а проснулась лишь тогда, когда первые лучи двух светил уже вовсю светили мне в открытое окно.

Визуалы.

1. Резиденция императора .

2.

3.

4. Император драконов Зараксус Азморакс.

5.Генерал Ягваро со своим фамильяром.

6. Слуги императора.

Глава 23. Тайна Луиса. Разговор с императором после бала.

Северная резиденция императора драконов Нефрит. Вблизи города Дразана.

23ч30 минут Разговор Луиса с императором Зараксусом. Подземный паркинг. Оставив Эвелин на прислугу и стражу которую отправил лично сопровождать мою Эвелин император, мы пошли вместе с ним в стронону его кабинета, где он обычно работал когда прилетал в Нефрит. - Идем Луис- Нам многое нужно обсудить с тобой помимо раздельных покоев. - Да ваше величество.- У нас и вправду накопилось очень много не решенных дел. - Мне доложили,что твоя спутница прибыла к нам через Звездные врата с планеты Земля. - Ничего не хочешь мне сказать?. - Я и сам об этом узнал лишь когда прилетел 2 месяца назад с миссии на которую вы меня отправили. И почти сразу же отправился в центр Омега, в которой намеревался выбрать себе спутницу жизни, а нашел ее. - То,что ты нашел себе спутницу жизни это нужно было сделать уже давно. Я рад за тебя,что тебе удалось найти ту,что тебе подходит. - Что ты можешь о ней сказать? - Я все вам расскажу как только мы окажемся в месте где нас не будут подслушивать.- Я конечно понимаю,что ваш уровень магии несомненно выше моего, но по долгу службы я им очень редко пользуюсь, но нельзя исключать той возможности,что даже у стен есть уши. - Ты несомненно прав Луис.- Но пока я не чувствую поблизости не одного мага менталиста, а остальным я уже создал помехи.- Как спустимся в хранилище, я жду от тебя полного отчета. - Да ваше величество.- Разумеется я предоставлю вам полный отчет.- Я захватил его с собой. Зараксус лишь кивнул и мы исчезли в оранжево- красном мареве портала лишь переступив его кабинет. Мы с императором удалились в подземное хранилище, где было закрытое помещение скрытое в
1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 94
Перейти на страницу:
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.


Партнер

Новые отзывы

  1. Гость Ольга Гость Ольга20 июнь 06:10 Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ... Психолога вызывали? - Елена Саттэр
  2. Magda Magda18 июнь 00:44 Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ... Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
  3. Гость Любовь Гость Любовь17 июнь 11:07 Прочитала залпом,интересный сюжет, захватывает с первых фраз.Чтение произведения доставило мне огромное удовольствие... (Не)нужная жена дракона на вес золота - Татьяна Бэк
Все комметарии
Новое в блоге