Отец подруги. Ты моя - Анастасия Сова
Книгу Отец подруги. Ты моя - Анастасия Сова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
– Ну, что ты замолчал?! Продолжай, – обращаюсь к нему. – Таких как я шлюх, ты хотел сказать?
– Я не это имел в виду… – подбирает слова Максим. – Просто знаю своего босса.
Больно думать, что у Тамерлана таких как я…
– А поехали к тебе? – предлагаю неожиданно даже для самой себя.
Пусть помучается.
Хотя, с чего я это вязла?
– Ладно.
Максим соглашается легко. Удивительно.
Неужели, совсем не боится Тамерлана? Или босс на этот раз дал полный карт-бланш? Скинул объедки со своего стола?
Меня передергивает от таких мыслей. Но, наверное, именно такого отношения я и заслужила?
Двор и дом Максима мне знакомы. Я уже была тут однажды. А потом он сдал меня Тамерлану.
– Макс! – на Макса у подъезда нападают девушка и два парня, которые стоят там.
– И как это понимать? – девушка негодует больше всех.
– Дин, прости, с работой завал.
– Да, вижу я твою работу, – усмехается та, осматривая меня. – Мы его, значит, ждем, а он?!
– Я серьезно.
Что-то холодно становится. И ужасно неуютно без белья. Кажется, что уже все знают, что на мне нет трусиков.
Нет уж, такие эксперименты не для меня.
– Так, все! Бери свою «работу», и все к нам.
– Дин, прости, – виновато произносит Макс.
– У меня днюха раз в год Максим! Я обижусь. У тебя девчонка вон дрожит вся. Пойдем! – Дина чуть приобнимает меня. – Я знаю, как согреться.
– Ей пить нельзя, – предупреждает Макс, точно он мой личный секретарь.
– А кто говорит про пить? – девушка округляет глаза. – Мы только согреемся.
– Ты не против?
Пожимаю плечами:
– Нет. Мне не помешает сменить обстановку.
Действительно, почему бы нет?
Это даже интересно. Одна я бы сейчас с ума сошла. А развеяться и перезагрузиться мыслями мне точно нужно. Возможно, шумная веселая компания – самое то. Попробую хоть немного забыться, представить себя немного другой. Взглянуть на жизнь и ситуации под иным углом.
А уже обновленная и перезагруженная, буду решать, что делать дальше.
– Если что-то будет не так, мы сразу уйдем, – обещает Максим. И я почему-то ему верю, несмотря ни на что.
Мы поднимаемся в квартиру к Дине. Как я поняла, именно она тут хозяйка. Помимо тех троих человек, что мы встретили у подъезда, внутри насчитываю еще семь. Все уже веселые и встречают меня дружелюбно.
Главное, не думать, что я без трусов.
– А ты чего вся дрожишь? – улыбаясь уточняет хозяйка квартиры. – Замерзла что ли?
– Немного.
– Сейчас все устроим. Согреешься.
– Пить она не будет, – напоминает Максим, он от меня ни на шаг не отходит.
– Макс, ну, какой пить? – Дина наливает немного жидкости в бокал. – Тут алкоголя нет почти, даже не почувствуешь. Лимонад, считай.
Действительно, а что я теряю? Иногда мы с Яной пили шампанское – еще ни разу не умерли. А Дина говорит, в напитке алкоголя то и нет совсем.
Потому я соглашаюсь, а Максим не успевает вырвать из моих рук бокал.
Уу-у-у-о-о-о!
Ничего себе!
– Бля! – выдает он, когда все же получается отобрать у меня бокал с остатками напитка.
Не знаю, что это такое, но Дина обманула. Дрянь оказать крепкой. Настолько, что у меня чуть глаза на лоб не вылезли, а горло зажгло так сильно, что я принялась кашлять.
– Дина, мать твою! – взрывается Максим. – Я ведь сказал.
– Да успокойся ты! Наливку мама моя делала. Натуральный продукт. Считай, целебный. Ничего с твоей принцессой не станется. Сейчас чуть отпустит и…
Что «и» я уже не дослушиваю. Но когда проходит чуть времени, действительно, ощущаю внутри такое приятное тепло и легкое головокружение, что заставляет сразу же отвлечься от дурных мрачных мыслей.
Внутреннее напряжение потихоньку отпускает, натянуты струны расслабляются. Мне становится так хорошо…
Улыбаюсь дурацкой улыбкой.
– Ты как? – парень хватает меня за щеки и заглядывает в глаза.
– Супер, – улыбаюсь. – Давай, тут останемся?
Сцепив зубы, Макс соглашается. Но притрагиваться к алкоголю мне больше не позволяет. Да и не надо. С каждой минутой я чувствую себя все прекраснее…
До одного момента. Пока ощущение легкости и веселья не переходит в жуткую тошноту.
И мне становится так плохо, что хочется сдохнуть. Максим, кажется, забирает меня домой и в тот момент, когда я готовлюсь окончательно сдохнуть, вижу перед глазами расплывающееся лицо Тамерлана.
А я то думала, что хуже уже быть не может.
Капец.
Глава 33
Тамерлан
– Выйди из машины, – раздраженно командую.
Достала.
Реально.
Сначала трахается со мной, как в последний раз, а потом святошу включает.
– Что?! – Мила сострит на меня так, будто и вправду не понимает.
А чего она, блядь, хотела? Я не задрот прыщавый, который будет за телкой козликом скакать. Угораздило же с малолеткой связаться!
– Из тачки свали. Считай, что я от тебя отстал.
Мила все еще глядит на меня непонятливо. Не моргает даже.
А я злой настолько, что кровь закипает.
Не понимаю, почему вцепился в нее. От этого раздражение только сильнее.
– Ты же этого хотела? – уточняю. Для меня их бабская душа – потемки.
Мила плотно сводит губы, отворачивается и толкает дверь. Хлопает сильно. А я долблю по рулю со всей дури.
– Сука! – ругаюсь.
Снова бью.
Мила как-то неуклюже топает в сторону дороги.
Пусть валит! Я ей не член на побегушках. Хватит.
Но все равно наблюдаю за ней. Вижу, как останавливается, как стаскивает трусики и бросает в сторону.
– Ну, ты и сука, – констатирую я.
Появляется желание нагнать дурочку, скрутить прямо на улице и снова трахнуть. Теперь то доступ к заветной дырочке ничто не закрывает.
Но я сдерживаю себя. Хватит.
Пусть валит.
– Блядство! – ругаюсь в итоге на себя и все же звоню Максиму, что на всякий случай, дежурил у съезда к аэродрому. Я как чувствовал. Не отпускать же Милу теперь одну, еще и без трусов.
– Только смотри, – уточняю я. – Под твою ответственность. Три шкуры сдеру!
– Понял.
Отключаюсь и откидываюсь в кресле.
Чувствую себя паршиво.
Нашел бы уже нормальную дырку, чтобы мозги не ебала. Но, нет же. Приклеился к этой.
Дочь возвращается с полета довольная. Сияет.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
-
Magda18 июнь 00:44
Прелестно! Иронично, занимательно, очень смешно! ...
Развод по-драконьи - Ольга Олеговна Пашнина
