Внезапно Папа - Татьяна Любимая
Книгу Внезапно Папа - Татьяна Любимая читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Не хочу просыпаться. Не хочу шевелиться. Хочу вот так качаться в нежнейшей эйфории. Невесомая, прозрачная, практически неосязаемая. Зацелованная, закусанная, обласканная. Немного раздавленная тяжестью мужского тела.
Мысленно смеюсь, представив камбалу и кита. Да–да, мне кажется, я похожа на камбалу. Очень довольную, улыбающуюся камбалу.
Едва уловимый ветерок нежно трогает мои ресницы. Еще и еще. Миша! Проснулся раньше меня и тихонько будит.
– М–м, – со счастливой улыбкой потягиваюсь, не открывая глаз.
– Какие сладкие потягушечки, – раздается рядом тихий баритон, от которого божественно приятно вибрирует в груди.
Огромная горячая ладонь скользит по бедру на талию и выше, накрывает грудь. Чуть сжимает чувствительное полушарие. Другое захватывают мягкие губы. И я снова выгибаюсь дугой навстречу ласке.
– Доброе утро, ириска моя.
– Доброе утро, Медведь мой… Пора вставать… А так не хочется…
– Может не надо? Давай валяться?
– Матвей скоро проснется, нехорошо будет, если он опять нас вместе увидит. Еще и голеньких.
– Во–первых, мы укроемся. Во–вторых, мы с ним договорились, что теперь ты спишь со мной, а не с ним.
– Что? – распахиваю удивленно глаза. – Когда вы успели?
– Еще вчера утром. Когда ты сбежала от нас.
Шведов, гад! Заранее спланировал соблазнить меня? Ну ладно, ладно, я же не сопротивлялась.
– И он… не против?
– Он сказал, что мне можно. Но только мне! – предупреждающе. – Поняла?
У–у, какой собственник. Жуть как приятно.
– Поняла.
– Так–то.
Шаловливые пальчики начали новое путешествие по моему телу, активируя только–только успокоившиеся после бурной ночи клеточки.
– Хочешь до смерти меня тут… – запинаюсь, подбирая слово поприличнее, – залюбить? Я еще от первого раза в себя не пришла.
– Не–не, ты мне нужна живая. Любить я тебя хочу долго и тщательно. Отыграться за каждое дерзкое словечко, взгляд, а уж сколько было с твоей стороны провокаций…
– Так ты мне мстишь? Забыл, как сам умеешь бесить?
– Я? Бесить? Да я самый добрый человек на свете.
– Медведь ты хотел сказать.
– Медвежонок.
– Медвежонок у нас Матвей. А ты, так уж и быть, панда. Иногда.
– Согласен на панду, моя самка дикобраза.
– Ах ты… – шлепаю его по плечу. – Это значит, я самка дикобраза? А ты знаешь кто?
– Панда, – озорно любится. – Ты сама сказала!
– Клоун! – улыбаюсь в ответ, обвиваю могучую шею руками и притягиваю к себе.
– Зато люблю тебя, – произносит Медведь, нависая и глядя прямо мне в глаза. Зрачки его бегают по моему лицу, следят за реакцией, а я…
Мой внутренний, взбесившийся было голос затыкается.
– Любишь? – произношу неуверенно.
– Люблю. Не веришь?
Я не знаю! Отдаваясь Мише, я конечно же хотела быть чем–то большим для него, чем просто временная любовница, но что он любит… Меня? Меня!
Девчонку, которая влюбилась в босса, без сопротивления сдалась его чарам и желанию, наплевав на многолетние, взращённые с детства, старомодные принципы принадлежать только одному – любимому мужу. Девчонку, которая решила, будь что будет потом, но первым мужчиной выбрала Шведова.
Я очень–очень–очень хочу верить, что он по–настоящему любит, а не просто хочет только потому, что я рядом живу.
Миша истолковывает мое молчание по–своему – не верю.
– А так?
И набрасывается на мои губы жадным поцелуем. И не только на губы. Истерзанное, изъюзаное прошлой ночью тело снова любят. До невозможности нежно, до умопомрачения страстно. И мне почти не больно. Вся боль перекрывается новыми ощущениями. Да–да, абсолютно новыми, ни с чем не сравнимыми, никогда ранее не испытанными.
– Настя! – зовет Матвей из глубины квартиры.
На секунду мы с Мишей замираем, глядя друг на друга. Слава богу, успели закончить "доброе утро" и снова просто нежимся, отдыхая.
– Сейчас искать пойдет, одеваемся!
Подскакиваем оба, только я с болезненным стоном падаю обратно на кровать.
– Насть, ты чего? – беспокоится Миша.
– Больно…, – морщусь.
– Где? Что? Это я, да? Повредил что–то?
Передо мной сидит на корточках перепуганный мужчина, при этом голый, а в свете утреннего солнца я его целиком еще не разглядывала и сейчас смущенно отвожу взгляд от… Боже…
– Меня. Меня всю повредил. Везде. Ноги болят. Все болит. А еще ощущение, что эта штука все еще во мне.
– Какая?
– Ну эта, – выразительно указываю глазками на пах моего мужчины. – Не понимаю, как ЭТО во мне поместилось.
– Я бы с удовольствием тебе показал сейчас еще раз, но увы, у нас дети.
Прыскаю:
– Да-да, у нас дети. Мальчик и… мальчик.
– Настя! – настойчиво зовет Матвей уже ближе.
Миша подскакивает и со скоростью света пытается найти наши вещи, скинутые вчера им же с нас обоих в неизвестном направлении. В итоге он достает из шкафа мне футболку, себе трусы. Руки не попадают в вырезы, Медведь мой тоже путается в боксерах.
Напяливаем одежду. Запыхавшиеся, растрепанные, падаем на кровать и укрываемся одеялом как раз в момент, когда дверь распахивается.
– Настя! – спросонья хмурится на нас Медвежонок.
Представляю его удивление, когда он не нашел меня в моей комнате, но обнаружил в отцовской. Не няня, а лягушка-путешественница.
– Я тут, Матюш, – машу ему ладошкой. – Доброе утро?
– Доблое утло.
– Надо научить его стучаться. А то вдруг он еще раньше будет просыпаться, – шепчет мне на ухо Миша. – Как спалось тебе с Нежуком, Матюха? – уже громче, жестом приглашая малыша на кровать.
– Он меня лазбудил, – недовольно выговаривает ребенок, забравшись.
– Как?
– В ухо талахтел гломко.
– Ах, он негодяй. А сейчас он где?
– Опять спит.
– Так и ты бы еще поспал.
– А залядку делать будем?
– Э–эм, – Миша переводит взгляд на меня, – а мы уже с Настей сделали.
О да. Зарядка была что надо. Нагрузка на все группы мышц. Это хорошо еще, что Матвей маленький, а то я бы провалилась от стыда перед ребенком сквозь землю. Все ведь более чем очевидно.
– Беги, сынок, буди рыжего, а мы с Настей душ примем и завтрак приготовим.
Матвею повторять дважды не нужно.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор knigkindom.ru.
Оставить комментарий
-
Гость Мария24 июнь 16:51
Очень интересный роман, насыщенный сюжет и сильные герои! Понравилось очень! Надеюсь, есть продолжение, концовка прямо кричит об...
Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала - Лана Ларсон
-
Nisa23 июнь 10:38
очень тяжело ориентироваться без оглавления. искала Фитцека Последний пассажир -152 страница. если кому надо. Аэрофобия-82стр. ...
Современный зарубежный детектив-14. Книги 1-22 - Себастьян Фитцек
-
Гость Ольга20 июнь 06:10
Давно так не смеялась! Книга замечательная. Отлично поднимает настроение. Большое спасибо автору. ...
Психолога вызывали? - Елена Саттэр
